Ваш регион

+8°

утром +8°

днем +14°

USD

75.24

EUR

88.38

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

20 апреля

Офицер-дилер. Магнитогорский следователь взялся было за наркотики

Магнитогорск. Сотрудник следственного управления задержан за приобретение наркотического средства с целью дальнейшего его сбыта.

9337 просмотров 6

СКР по Челябинской области возбудил уголовное дело в отношении следователя следственного управления МВД России по городу Магнитогорску, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), сообщила пресс-служба СКР области.

По версии следствия, 4 июня 2015 года в городе Магнитогорске 27-летний подозреваемый незаконно приобрел с целью дальнейшего сбыта синтетическое наркотическое средство. Довести свой преступный умысел до конца подозреваемый не смог, поскольку был задержан сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД РФ по Челябинской области и оперативными работниками регионального управления ФСКН России.

Подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка