Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
31 января
30 января
Магнитка выполняет демографичекую программу тройнями
Сегодня из роддома будет выписана Марина Гаврилюк, родившая на прошлой неделе сразу трех чудесных девочек. Вес самой маленькой из новорожденных не дотягивал до двух килограммов, поэтому медики не торопились сообщить об этой сенсации прессе. Сейчас они уверены, что серьезной опасности для жизни новоиспеченной мамочки и ее трех дочек нет, поэтому почти вся семья за исключением счастливого отца сегодня дружно переселяется под дальнейшее наблюдение медиков в третью детскую больницу.

При таких сложных родах медики применяют оперативное вмешательство, а затем еще некоторое время стараются наблюдать за здоровьем мамы и малышей в стационарных условиях. Так что их дальнейшее пребывание в больнице – это скорее традиционная мера, чем вынужденная необходимость. Как сообщила Магнитогорскому информагентству главный врач роддома № 2 Татьяна Рядчикова, серьезной опасности для жизни и здоровья мамы и младенцев больше нет.
Для Марины это первые роды. Но за один раз она умудрилась стать многодетной матерью. В таких случаях муниципалитет обычно выступает с заявлениями о предоставлении многодетной семьи новой квартиры, а многочисленные спонсоры спешат заявить о своей причастности к выполнению демографической программы, одаривая счастливых родителей многочисленными подарками. Что и говорить, трое маленьких принцесс теперь потребуют от молодой семьи Гаврилюк больших расходов. Но пока о своем желании помочь семье не заявило ни одно городское предприятие. Молчит и муниципалитет.
Впрочем, Марина говорит, что несмотря ни на какие предстоящие сложности, она безмерно счастлива и благодарна судьбе за такой роскошный подарок.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Даёшь ещё расчленёнки
Сегодня, 14:3915 миллионов потребовал мужчина с магнитогорской больницы: после плановой операции у него атрофировалось яичко Иск магнитогорца, который в течение 3,5 месяца терпел невыносимые боли, в настоящее время рассматривает Правобережный районный суд. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Чтобы яйца обрезать, Надо у врачей узнать, Где в Москве такое лечат, Лучше, чем в Магнитке «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 12:20Продавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
Сегодня, 12:07не пей за рулем,ибо это крэщ!
Сегодня, 02:05К Вам уже выехали!
Сегодня, 02:04ура!
Сегодня, 02:02все норм врачи в Москву свалили. В Челябинске еще можно найти.
Сегодня, 02:01Закон - что дышло...
Вчера, 23:23Как я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
Вчера, 17:29По степени своей абсурдности это мероприятие напоминает французские сюрриалистические фильмы 70-х годов. Это иллюзия того, что вертикаль власти все ещё существует. Очень скоро все развалится.
Вчера, 16:24