Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 июня
18 июня
«Знаки сорвали, калитку спилили». Горожане продолжают купаться около ТЭЦ
Магнитогорск. Сегодня, 25 июня, в администрации города прошло внеочередное заседание комиссии по ликвидации и предупреждению ЧС.

Председательствовал на комиссии начальник управления гражданской защиты населения Олег Жестовский. Он в очередной раз напомнил о печальной статистике по утонувшим в Магнитке людям. Так с начала купального сезона жертвами водной стихии стали семеро горожан, среди погибших - один ребенок.
Горожанам в очередной раз напомнили, что в Магнитке работают только три полностью оборудованных официальных пляжа - за ДС «Динамо», за монументом «Тыл - Фронту» и на базе «Лукоморье». Впрочем, горожане, утомленные жарой, по-прежнему купаются в запрещенных местах.
Последний случай произошел на прошлой неделе. Тело пропавшего молодого человека выловили в Урале в минувшую субботу, 20 июня. По словам Жестовского, если на Казачьей переправе уже реже купаются, то на Южном переходе иногда бывает аншлаг. Предупреждающие о запрете купания таблички, которые там развесили перед началом купального сезона, уже сорвали, а калитку - спилили.
Представитель градообразующего предприятия заверил, что всё будет восстановлено в самое ближайшее время. Около ТЭЦ также провели обрезку деревьев, чтобы новые предупредительные знаки были всем хорошо видны. К слову, их еще надо дождаться – администрация заказала дополнительную партию.
Между тем, пока самой действенной мерой остается патрулирование береговых территорий, где с риском для жизни купаются магнитогорцы.
В итоге было решено продолжать работу по информированию населения и предупреждению трагедий на воде. Будет задействован и катер, купленный городской администрацией, в том числе и для этих целей. Жестовский также попросил обратить внимание на работу матросов-спасателей, которые дежурят на официальных городских пляжах. А что касается рекомендаций Роспотребнадзора, который нашел в пробах воды кишечную палочку, то этот факт не должен повлиять на работу пляжей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Красавчик. Так этих буржуев))
Сегодня, 13:24потом на неделю продлим?
Сегодня, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Сегодня, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Сегодня, 02:11Духарик!
Сегодня, 02:10Ну ценник то не особо внушительный Вопрос - куда девать этот продукт производства.
Сегодня, 02:07Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
Вчера, 17:12Его слова напоминают один мем
Вчера, 14:56………………………………………………………………………………………………………………………… Sergei1970 Вчера, 23:59 Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: ……………Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после …………………………………………………………………………….. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Новости всем прочитать…………, Посадить пенсионеров, Вместе с внуками опять…………….., На ПИТБАЙК совместно с дедом, Чтобы БЛОГИ создавать. И тогда наверно дед, Будет ездить до ста лет.
Вчера, 12:10Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после
17 июня