Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 апреля
26 апреля
25 апреля
Хук справа, хук слева, захват! Сотрудники ГИБДД научили детей защите от хулиганов и машин
Магнитогорск. Администрация оздоровительного комплекса пригласила сотрудников Госавтоинспекции на День безопасности.

|
|
|
|
|
7 июля сотрудники «Горного ущелья» организовали тематическую площадку. Каждый отряд придумал себе название и нарисовал соответствующие плакаты.
Мероприятие открыл начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску майор полиции Федор Сумароковский. Он напомнил ребятам, насколько важно соблюдать правила движения в современном городе и на практике продемонстрировал, как следует двигаться водителям и пешеходам, когда движение жестами регулирует регулировщик. На импровизированном перекрестке одни ребята выступали в качестве водителей и двигались на велосипедах, другие – в качестве пешеходов.
Затем ребята поучаствовали в викторине на знание правил дорожного движения. Представители отрядов ответили на вопросы о движении пешеходов в городских условиях; передвижении по городским улицам на велосипеде, скутере; передвижении пассажиров в автомобиле; движении пешеходов на загородных трассах в темное время суток.
Наибольший интерес у ребят вызвали приемы самообороны, которые продемонстрировали старший государственный инспектор ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску капитан полиции Рамиль Набиуллин. Показать, как в реальных условиях дети могут защититься от хулиганов, ему помог Федор Сумароковский. Так, ребята узнали, как отразить попытку захвата сумки или телефона.
После этого Федор Геннадьевич показал детям, какими устройствами оборудован патрульный автомобиль Госавтоинспекции. С помощью специального громкоговорящего устройства, световой и звуковой сигнализации он рассказал о ситуациях, в которых необходимо предоставление преимущества в движении автомобилю ГИБДД, каким способом производится задержание автомобиля правонарушителя и осуществляется сопровождение колонн автобусов с детьми.
День безопасности завершился общей фотографией на память на фоне патрульного автомобиля ГИБДД вместе с сотрудниками ГИБДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да этот бандеровец постоянно тут гадит.
Вчера, 14:57Искать его начнут только тогда, когда неравнодушные граждане начнут жаловаться в правоохранительные органы. Администрация данного ресурса способна только стыдливо подтирать за ним, и то только после возмущения других комментаторов. Почему данному существу до сих пор позволено тут писать, почему verstov.info бездействует, будучи публичным СМИ - этот и другие вопросы скоро зададут другие, более компетентные специалисты, нежели мы.
Вчера, 08:15Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
25 апреляЭто ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
25 апреляА что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
25 апреляНе проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
25 апреляМожно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
25 апреляНаверное не судьба взять кубок в этом году, но посмотрим!
25 апреля"Думаю, игра будет совершенно другая, особенно если сравнить с осенью. Соперник стал намного лучше, а мы их застали, когда они были на спаде" Игра была действительно другой! Финал Ак-Барс-Авангард?.
25 апрелядля неблагонадежных судей и прокуроров в том числе!
25 апреля