Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
31 января
30 января
Мэр порадовался за школьное освещение в вечернее время
Вчера глава города Евгений Карпов проверил несколько образовательных учреждений на освещенность пришкольных территорий. В вечерний объезд с градоначальником отправились начальник управления образования, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и директор МП «Горэлектросеть», - сообщает пресс-служба мэрии.

Директор школы № 47, что находится по адресу Жукова 7/2, рассказала представителям власти о другой проблеме. В то время как пришкольный двор освещен на 100 процентов, прилегающий к нему стадион в вечернее время практически не виден. По периметру стадиона расположены фонарные столбы, однако осветительных приборов на них не наблюдается. Ситуация сложна тем, что до сих пор не определено, на чьем балансе находятся опоры – в ведении управления образования или МП «Горэлектросеть». Проще говоря, на чьи плечи будут возложены затраты на электроэнергию, при подключении осветительных приборов. Евгений Карпов распорядился разобраться в ситуации начальнику управления образования и в ближайшее время снять проблему.
Одна из самых отдаленных городских школ –№ 41 – расположена на 12 участке. Школа огорожена внушительным забором, а сам пришкольный двор, в целом, неплохо освещен. Родители школьников не переживают за своих чад, которые учатся во вторую смену, пока те находятся на территории школы. Однако, едва выйдя за ворота, дети фактически погружаются в кромешную тьму. Проблема – в недостаточной освещенности улиц 12го участка. Глава города поручил директору МП «Горэлектросеть» провести на центральных улицах района линии электропередач. Таким образом, целый микрорайон войдет в «Городскую целевую программу освещения городских улиц», которая рассчитана на 3 года и будет финансироваться из городского бюджета.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Даёшь ещё расчленёнки
Сегодня, 14:3915 миллионов потребовал мужчина с магнитогорской больницы: после плановой операции у него атрофировалось яичко Иск магнитогорца, который в течение 3,5 месяца терпел невыносимые боли, в настоящее время рассматривает Правобережный районный суд. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Чтобы яйца обрезать, Надо у врачей узнать, Где в Москве такое лечат, Лучше, чем в Магнитке «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 12:20Продавал по звонку: предприниматель из Магнитогорска торговал левым алкоголем прямо из гаража Вычислили и задержали подозреваемого в обороте немаркированной алкогольной продукции оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Магнитогорску. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Как предприниматель «БЛ….ДЬ», Провозил в гараж «палёнку», Где милиция опять. Можно просто торговать И гараж для точки снять И доставить «БЛ….ДЬ» клиента Прямо к гаражу опять
Сегодня, 12:07не пей за рулем,ибо это крэщ!
Сегодня, 02:05К Вам уже выехали!
Сегодня, 02:04ура!
Сегодня, 02:02все норм врачи в Москву свалили. В Челябинске еще можно найти.
Сегодня, 02:01Закон - что дышло...
Вчера, 23:23Как я уже писал, настоящая светлая Россия не участвует в этой варварской войне против братского украинского народа. Украина воюет против тьмы, имперской агонии. И Украина должна победить ( с помощью Дональда Трампа, Евросоюза). Свет должен победить тьму. Слава новой светлой России. И слава Украине!
Вчера, 17:29По степени своей абсурдности это мероприятие напоминает французские сюрриалистические фильмы 70-х годов. Это иллюзия того, что вертикаль власти все ещё существует. Очень скоро все развалится.
Вчера, 16:24