Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Перед фактом11 августа 2008

Свадебный бал от... Мэра

Встреча главы города с молодоженами, торжественная церемония, связанная с этим, становится красивой традицией. Символично, что на такие мероприятия мэр всегда приходит со своей супругой Ольгой. Торжество в Театральном сквере - тому подтверждение. В знаменательный день «трех восьмерок», в день тройной бесконечности, сюда собралось ни много - ни мало 50 пар! Подробности - от пресс-службы мэрии.

8673 просмотра 3
Свадебный бал от... Мэра
Свадебный бал от... Мэра
Площадь перед зданием театра была переполнена роскошными лимузинами и авто, украшенными гирляндами, лентами, цветами. Еще нарядней, роскошней и внушительней выглядело все пространство сквера, куда проходили одна за другой пары после того, как Евгений Карпов и его супруга Ольга вручали каждой чете свидетельство о браке.
День трех восьмерок бывает раз в столетие, и, конечно же, многие загадывали на восьмое августа что-то свое, сокровенное. Поможет ли им напутствие четы Карповых, проживших в любви и согласии больше четверти века, помогут ли им магические восьмерки, поможет ли благоразумие и терпение, а может, всю жизнь молодым будет сопутствовать просто любовь - этого никто не может предсказать. В любом случае, все, кто пришел в этот день в Театральный сквер, уверен в своем бесконечном чувстве.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка