Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
2 февраля
А может это совпадение? В день выборов старейшая городская газета с размахом отметит свой юбилей
Магнитогорск. Праздновать свое 85-летие «Магнитогорский рабочий» будет аккурат в единый день голосования - 13 сентября.

Несмотря на то, что первый выпуск газеты увидел свет 1 января 1930 года, было принято решение устроить общегородской праздник, посвященный юбилею издания, именно в день выборов. По словам организаторов, отмечать 85-летие газета будет с размахом, сравнимым с празднованием Дня строителя или Дня города. Только вот салют вряд ли будет.
Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции заместитель главного редактора газеты по финансам Алексей Берсенев, праздник на площади Народных гуляний стартует в 11 утра, а закончится аж в 22:30. Целый день на профессиональной сцене будут выступать творческие коллективы Магнитогорска, представители спортшкол и спортивных секций. Не обойдётся и без приезжих гостей. Перед горожанами выступит известная челябинская группа «Ариэль», а также гость из Москвы - солист группы «Кар-мэн» Сергей Лемох.
К слову, зазывать на праздник горожан будут розыгрышем огромного количества призов. Разыгрывать 300 подарков будут в четыре захода - в 12, 15, 16 часов и в девять вечера. Организаторы рассказали, что магнитогорцы смогут выиграть телевизоры, планшеты, утюги и многое другое. Также своих обладателей ждут три новеньких автомобиля Daewoo Matiz. Интересно, что участниками розыгрыша магнитогорцы могут стать, получив специальные флаеры.
На площади Народных гуляний в рамках торжества пройдет и традиционная выставка-ярмарка «Дары осени», которая начнет свою работу в 11 часов утра.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
Вчера, 19:37Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Вчера, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Вчера, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраляЗолотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
1 февраля...
31 января