Ваш регион

ночью +11°

утром +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом5 октября 2015

Вторые в архитектуре! Магнитогорск наградили за музей под открытым небом и классный бренд

Магнитогорск. Победить нашему городу помогли два проекта, реализованных в течение последних лет.

6243 просмотра 17

Всероссийский конкурс «Лучшие муниципальные управленческие решения по формированию благоприятной инвестиционной среды» прошел уже второй раз. Его организатором выступило министерство экономического развития РФ. По мнению главы ведомства Алексея Улюкаева, состязание призвано выявить «новые качественные идеи, лучшие управленческие решения местного самоуправления».

По итогам конкурса администрация Магнитогорска заняла второе место в номинации «Архитектура городов». Победу наш город заслужил благодаря реализации проекта «Музей городов Европы и Азии под открытым небом», а также за продвижение бренда «Магнитогорск – место встречи Европы и Азии».  

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка