Ваш регион

0°

утром +3°

днем +9°

USD

85.71

EUR

96.03

Среда

7 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

7 октября

6 октября

Новости / Перед фактом6 октября 2015

Один спешил, второй не пристегнулся. Водитель иномарки по пути в роддом попал в смертельное ДТП

Челябинск. 5 октября около 13 часов в Челябинске на пересечении Университетской Набережной и улицы Академика Макеева автомобиль Toyota Land Cruiser столкнулся с «ВАЗ-2199». В результате столкновения водитель отечественной машины получил травмы, от которых впоследствии скончался.

13236 просмотров 6

Как сообщает сайт «Первый областной», водитель Toyota Land Cruiser не уступил дорогу, поскольку торопился в родильный дом. Погибший же водитель отечественной легковушки не был пристегнут ремнем безопасности, что не дало ему шанса выжить после сильного удара. 

В ДТП беременная супруга водителя Toyota не пострадала. На момент прибытия полицейских женщина уже находилась в родильном доме. 41-летний водитель внедорожника имеет водительский стаж с 1997 года. За последний год он не привлекался к административной ответственности. 

По факту ДТП проводится проверка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка