Ваш регион

0°

утром +3°

днем +9°

USD

85.71

EUR

96.03

Среда

7 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

6 октября

Новости / Перед фактом9 октября 2015

Лучше всех популяризирует изучение английского! ММК дали премию за выдающиеся достижения в интернационализации бизнеса

Магнитогорск. Организатор конкурса – компания Education First – и экспертное жюри присудили данную премию ММК за реализацию двух масштабных проектов, призванных популяризировать изучение английского языка.

5045 просмотров 7

В этом году ММК приступил к удаленному обучению английскому языку ряда ключевых специалистов на разных направлениях бизнеса. Кроме того, предприятие вместе с администрацией Магнитогорска инициировало социально-ответственный проект по повышению квалификации преподавателей английского языка средних школ города. Цель проекта – повысить конечные знания каждого ученика и достичь мультипликативного эффекта в системе школьного образования.

В настоящий момент свыше 400 сотрудников комбината обучаются английскому. Обучение по программе Education First прошли и 235 учителей из 59 школ Магнитогорска. На ММК считают, что инвестиции в изучение английского языка крайне важны как с точки зрения освоения новых технологий, так и продвижения на зарубежные рынки.

Премия International Collaboration Excellence ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в сфере интернационализации бизнеса и вклад в развитие международных отношений и межкультурных коммуникаций в обществе. Учредитель премии – компания Education First (EF) является крупнейшей частной образовательной организацией. Основанная в 1965 году, EF открыла свыше 400 образовательных центров в 55 странах и предлагает широкий спектр программ от языковой подготовки до получения ученой степени, частное и корпоративное обучение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка