Ваш регион

+14°

днем +18°

вечером +15°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

Новости / Перед фактом15 октября 2015

Абонент не абонент? Сбой оборудования вызвал проблемы со связью

Регион. Сбой в работе оборудования вызвал проблемы со связью у абонентов Теле2 и «Ростелекома».

8637 просмотров 10

15 октября примерно с 19 часов по местному времени многие магнитогорцы не могут дозвониться до абонентов, обслуживаемых оператором Теле2. Как нам пояснили в кол-центре оператора связи, сбой вызван поломкой оборудования и затронул многочисленных абонентов Урала и Западной Сибири.

Сейчас специалисты компании держат руку на пульсе и делают все возможное, чтобы устранить возникшие неполадки. Поэтому нет никакой необходимости паниковать, в ближайшее время проблемы со связью должны быть решены.

Напомним, что абоненты «Ростелекома», среди которых много магнитогорцев, в настоящее время обслуживаются также оператором Теле2, поэтому их данный сбой также коснулся в полной мере.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка