Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом16 октября 2015

Все просчитано математически. Управление рисками на ММК признали лучшим в России и СНГ

Магнитогорск. Предприятие уже второй год подряд становится лауреатом международного конкурса «Лучший риск-менеджмент» в номинации «Лучшая комплексная программа управления рисками».

5258 просмотров 12
Все просчитано математически. Управление рисками на ММК признали лучшим в России и СНГ

Магнитка представила конкурсную работу «Оценка влияния рисков на достижение целей компании». В основу применяемого на ОАО «ММК» анализа положено математическое моделирование влияния выявляемых и описываемых рисков различного уровня всех бизнес-процессов ОАО «ММК». Результаты моделирования позволяют определить, какие именно риски в наибольшей степени оказывают влияние и, соответственно, на что именно надо обратить внимание руководству компании, чтобы обеспечить достижение заявленных целей.

ММК стал первым предприятием черной металлургии России, на котором была утверждена политика в области управления рисками и реализован проект по внедрению комплексной системы управления рисками. За последние 15 лет в ОАО «ММК» выстроен слаженный механизм анализа, прогнозирования и минимизации потенциальных рисков, начиная с закупочных процедур и заканчивая планированием и оптимизацией бюджетов. В планах риск-менеджмента ОАО «ММК» стоит продолжение работы по совершенствованию системы управления рисками, в том числе расширение областей использования статистического анализа и математического моделирования.

Организатор международного конкурса «Лучший риск-менеджмент – 2015» – некоммерческое партнерство «Русское общество управления рисками». Ежегодный конкурс проводится среди компаний и предприятий, представляющих различные отрасли экономики России и стран СНГ. Конкурс преследует цель выявить и обобщить лучшие практики управления рисками для становления и развития риск-менеджмента в России и СНГ. Кроме того, площадка конкурса дает возможность обменяться опытом в области развития и совершенствования существующих механизмов снижения рисков субъектов экономики.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка