Ваш регион

+1°

днем +9°

вечером +4°

USD

84.93

EUR

95.33

Вторник

6 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

6 октября

Новости / Перед фактом1 декабря 2015

Настоящий шедевр! Магнитогорская пастрома выиграла всероссийский гастрономический конкурс

Магнитогорск. Продукцию городского мясоперерабатывающего предприятия признали гастрономическим шедевром.

4721 просмотр 4

Напомним, Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир» стартовал 1 июля 2015 года. В рамках заочного этапа участники соревнования представили информацию о своих кулинарных шедеврах и их фотографии для опубликования на официальном сайте. Всего компетентное жюри оценило 1352 работы из 57 регионов страны.

На днях в Ярославле подвели итоги конкурса. В результате пастрому в брендированной упаковке производства магнитогорского мясоперерабатывающего предприятия признали лучшей в номинации «Гастрономический сувенир».

Всего победителями конкурса стали 78 работ, 5 центров по поддержке производителей сувениров и каталог сувенирной продукции из 25 регионов России. С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте конкурса по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка