Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
1 июля
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
18:00Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
Шедевры мюзиклов в Магнитогорске! 5 июля Кредит Урал Банк приглашает всех на уникальный концерт в амфитеатре «Притяжения»
16:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwWpuM5
Челябинцы выбирают Т2: исследования рынка сотовой связи подтвердили лидерство компании
15:30Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwma5RV
Мастера пера и повелители микрофона. Названы 30 фамилий журналистов, награжденных депутатами
Магнитогорск. Председатель МГСД Александр Морозов назвал четыре фамилии победителей: трех журналистов года и персону в журналистике.

«Журналистами года» на телевидении признаны ведущая и редактор магнитогорского телеканала «Тера» Светлана Литовченко и бессменный корреспондент и создатель авторских программ Андрей Подольский. Среди «газетчиков» победу одержала Ольга Балабанова («Магнитогорский металл»). Персоной в журналистике стал ведущий телепрограмм для садоводов Александр Сидельников.
Победителей наградил председатель депутатского корпуса Александр Морозов перед началом заседания. Остальные лауреаты получат подарки и дипломы 23 декабря.
Победителями в тематических номинациях стали:
НАДЕЖДА:
Анастасия Серова – телекомпания «ТВ-ИН», за программу «МолОКО.sos» и Наталья Черепанова- телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в Магнитогорск» за сюжет «Карнавал у Пушкина».
ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ, посвященный 70-летию Победы:
Юрий Буркатовский – газета «Магнитогорские энергетические компании», за серию материалов о ветеранах войны и Елена Коротенко – телекомпания «КТВ-Урал», за цикл сюжетов «70 лет Победы! Мы помним».
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ:
Ирина Коротких – газета «Магнитогорский металл», за материал: «Магнитка в формате «стерео»,
Юлия Черешнева – телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» за сюжет «Бери пример с чиновника»
Евгения Ефремова - телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в г. Магнитогорск», за передачу «Деловой разговор» (о здоровом образе жизни и сдаче норм ГТО).
КУЛЬТУРА:
Лидия Гранишевская – газета «Магнитогорский рабочий», за материал «Загадка древнего кладбища»,
Ольга Беличенко – телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в г. Магнитогорск», за программу «Музей с квестами, приключениями и чудесами»
Наталья Черепанова - телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в г. Магнитогорск», за передачу «Городские легенды».
ДУХОВНОСТЬ. НРАВСТВЕННОСТЬ:
Елена Смирнова - газета «Магнитогорский рабочий», за материал «Будь верен до смерти»,
Елена Ткач - телекомпания «ТВ-ИН», за сюжет «Чистый город»
Полина Атеева - телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в г. Магнитогорск», за программу «Взрослые и дети».
РЕПОРТАЖ ГОДА:
Елена Лещинская - газета «Магнитогорский металл», за материал «Магнитка прирастает кадрами»
Мария Дронина - телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал», за сюжет «Приехали. Открыли. Начали».
ЛУЧШЕЕ ИНТЕРВЬЮ:
Галина Кочерова и Игорь Болонин – телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в г. Магнитогорск», за передачу «Чай втроём» с М. Абрамзоном.
ЛУЧШАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА:
«Вести-Магнитогорск» - телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в г. Магнитогорск» (шеф-редактор Семёркина Светлана Геннадьевна) и «Вести-Магнитогорск» - телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в г. Магнитогорск» (руководитель отдела радио Ведерко Денис Валерьевич);
ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ:
Мария Хищенко - ведущая программы «Магнитогорское времечко», телекомпания «ТВ-ИН».
ЛУЧШИЙ РАДИОВЕДУЩИЙ:
Рита Давлетшина – ведущая программы «Сигналы точного времени» радиостанции «Маяк Магнитогорск».
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ:
Евгения Горбатова - газета «Магнитогорский металл», за материал «Каникулы у моря»,
Валерия Веневская – телекомпания «КТВ-Урал», за сюжет «Трезвая Магнитка»
Полина Атеева - телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в г. Магнитогорск», за программу «Будь здоров!».
ЛЮДИ МАГНИТКИ:
Елена Павелина – газета «Магнитогорский рабочий», за материал «Леди лингвистики и перевода»
Анастасия Бандурина – телекомпания «КТВ-Урал», за сюжет «Любовь на всю жизнь».
ОБЪЕКТИВ МАСТЕРА:
Валерий Шердюков – информационный сайт «magsity74»
Дмитрий Федотов - телекомпания «КТВ-Урал» за сюжет «Гонки на выживание».
ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ:
Сайт газеты «Магнитогорский рабочий» mr-info.ru.
ЛУЧШЕЕ КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ:
Газета «Классный репортёр» - МОУДОД «ЦДТОР» (редактор Людмила Гриценко ).
Победителями в дополнительных тематических номинациях отмечены:
за оригинальность представления Магнитогорска на сайте «Город 3D» gorod3d.info (автор проекта Василий Уринцев);
за бережное отношение к истории газеты «Магнитогорский рабочий» (главный редактор Елена Московец);
за мастерство в жанре интервью Владислав Рыбаченко (газета «Магнитогорский металл»);
за стремление идти в ногу со временем газета МГТУ «Денница» (редактор Анна Картавцева);
за вклад в сохранение памяти о героях в сюжете «Новый приют для отверженного» Екатерина Хлёсткина (телекомпания «ТЕРА»);
за новый взгляд на любимый город в зарисовке «Магнитогорск. Откровение» Владислав Юрьевич Гусев и Вячеслав Александрович Гусев, телекомпания «ТВ-ИН»;
за своевременность освещения проблемы в сюжете «Музей, за который болит душа» Игорь Болонин (телерадиокомпания «ГТРК «Южный Урал» в г. Магнитогорск»);
за социальную направленность фоторепортажей по актуальным вопросам городской жизни фотокорреспондент Константин Белихов.
Торжественная церемония вручения наград победителям тематических номинаций состоится 23 декабря в 14.00 в кафе «Биография» по адресу: пр. Ленина, 132/3. Помощь в организации торжественного награждения оказало ООО «Магнитогорская энергетическая компания».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений Гончаров! Я посмотрела и прослушала полностью ваше интервью на одном дыхании. Два раза как будто смотрела очень интересный и поучительный фильм. Таким я вас не знала. Вы просто высокого полета человек. И пусть кто-то говорит черт знает что о вас, это интервью просто Супер. Вас очень сильно уважала Сима - мама Саши Яковлева. Она просто восторгалась вами. Что вы человек мыслящий и очень умный. Евгений Валентинович! Дерзайте, у вас все еще впереди. Удачи!!!
Сегодня, 17:59Сказочный ты Дол...б
Сегодня, 17:19Четырёхзвёздочные отели Магнитогорска готовы к наплыву туристов со всей страны На июньском заседании депутатам МГСД рассказали о ходе развития городской и туристической инфраструктуры Магнитогорска. ………………………………………………………………………………… С каждым годом всё больше разрушается стереотип нетуристического города, появляются новые туроператоры, развивается инфраструктура. Помимо традиционных промышленного, культурно-познавательного, горнолыжного, событийного туризма в прошлом году Магнитогорск начал занимать новые перспективные ниши – креативный, образовательный, гастрономический туризм. ………………………………………………………………………………… St44@yandex.ru Сегодня, 12:43 Вот только туристы не готовы сюда плыть …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех туристов поздравлять, Мимо проплывут туристы, И куда их всех девать
Сегодня, 14:07Вот только туристы не готовы сюда плыть
Сегодня, 12:43До 219,6 тысячи рублей выросла средняя зарплата в Москве. За 5 лет она увеличилась более чем на 103 тысячи рублей — Росстат.
Вчера, 15:01При другой партии, ты пойдешь или по тюрьмам, или на тяжкий физический труд, принося ощутимую пользу, или голод-дефицит или пенсию в 75 лет увидишь,если... Никто нигде не работает, только пособия получают, имеют по 2-3 машины, 2-3 смартфона, квартиры.. миллионы, любые фрукты зимой, цены на продукты 0,5-1 доллар.. Ты при ком еще так шоколадно жил. Надоело жить нормально?
Вчера, 14:27Светлая память Александру!.. Знакомы с ним с давних времён. Наверное, с того дня, когда он впервые появился в информационном пространстве Магнитки. Сашу помню улыбчивым и доброжелательным при редких встречах и в эфирах его телевизионных программ. С добром и уважением! Искренние соболезнования всем близким...😥
29 июняКогда уже эта партия ликвидируется. Сколько крови у народа выпили и всё мало, мало им
29 июняПравильно "НИКТО".
29 июняОчень жаль, хороший был журналист. Соболезнования родным и близким.........
29 июня