Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
1 июля
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
18:00Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
Шедевры мюзиклов в Магнитогорске! 5 июля Кредит Урал Банк приглашает всех на уникальный концерт в амфитеатре «Притяжения»
16:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwWpuM5
Челябинцы выбирают Т2: исследования рынка сотовой связи подтвердили лидерство компании
15:30Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwma5RV
«Я просто хочу, чтобы за наши деньги к нам не относились по-хамски». Водитель маршрутки чуть не избил ребенка
Магнитогорск. 22 декабря водитель маршрутки собирался «наказать» несовершеннолетнего пассажира. За паренька вступился неизвестный мужчина.

Эту историю рассказала нам мама школьника Елена. Далее - по ее словам.
Два 14-летних школьника сели в маршрутку с 31-м номером на улице Набережной. Один из них, попрощавшись с приятелем, в 15:15 высадился на улице Доменщиков. Водителю маршрутки показалось, что подросток громко хлопнул дверью. Молодой мужчина вышел, догнал школьника, подставил ему подножку и занес над ним ногу. Подросток лежал на спине и успел сгруппироваться, ожидая, что прилетит удар. Мужчина, ехавший за маршруткой в джипе, быстро среагировал и спугнул маршрутчика, а потом помог подняться мальчику.
Шокированный парень не запомнил ни госномер «Газели», ни госномер автомобиля вступившегося за него мужчины. Его друг из маршрутки снял видео плохого качества, звук на которой подтверждает слова мальчика о нападении, и подтвердил факт своим родителям.
Мама парня Елена обратилась в нашу редакцию с просьбой поиска очевидцев и мужчины, который защитил ее сына:
«У меня нет цели «посадить» водителя маршрутки, – утверждает женщина. – Тем более, я не буду заявлять ни о какой компенсации морального вреда. Я хочу, чтобы этот человек и другие водители маршруток, которые по-хамски к нам относятся за наши деньги, поняли, что так обращаться с людьми нельзя».
Елена собирается написать заявление в полицию на водителя маршрутки и поговорить с перевозчиком о дисциплинарном наказании нервного шофера.
Очевидцам происшествия обращаться по телефону: 8-904-816-44-33.
Ранее в Магнитогорске в сентябре 2015 года 54-летний водитель маршрутного такси ударил 8-летнего мальчика. Как мы уже сообщали, мужчина разозлился на то, что ребенок сильно хлопнул дверью маршрутки. Он схватил школьника за шею сзади, ударил его ладонью по затылку, затем схватил за левое ухо и сдавил его пальцами.
Узнав о случившемся, мама мальчика обратилась в полицию, где по факту происшествия возбудили уголовное дело по статье «Побои» (ч. 1 ст. 116 УК РФ). Агрессивному водителю «Газели» грозил арест сроком до трех месяцев, и дело уже было передано в суд.
Однако позже мужчина извинился перед школьником и заплатил 5 тысяч рублей. В результате они помирились, и Агаповский мировой суд прекратил уголовное дело в отношении водителя.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений Гончаров! Я посмотрела и прослушала полностью ваше интервью на одном дыхании. Два раза как будто смотрела очень интересный и поучительный фильм. Таким я вас не знала. Вы просто высокого полета человек. И пусть кто-то говорит черт знает что о вас, это интервью просто Супер. Вас очень сильно уважала Сима - мама Саши Яковлева. Она просто восторгалась вами. Что вы человек мыслящий и очень умный. Евгений Валентинович! Дерзайте, у вас все еще впереди. Удачи!!!
Сегодня, 17:59Сказочный ты Дол...б
Сегодня, 17:19Четырёхзвёздочные отели Магнитогорска готовы к наплыву туристов со всей страны На июньском заседании депутатам МГСД рассказали о ходе развития городской и туристической инфраструктуры Магнитогорска. ………………………………………………………………………………… С каждым годом всё больше разрушается стереотип нетуристического города, появляются новые туроператоры, развивается инфраструктура. Помимо традиционных промышленного, культурно-познавательного, горнолыжного, событийного туризма в прошлом году Магнитогорск начал занимать новые перспективные ниши – креативный, образовательный, гастрономический туризм. ………………………………………………………………………………… St44@yandex.ru Сегодня, 12:43 Вот только туристы не готовы сюда плыть …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех туристов поздравлять, Мимо проплывут туристы, И куда их всех девать
Сегодня, 14:07Вот только туристы не готовы сюда плыть
Сегодня, 12:43До 219,6 тысячи рублей выросла средняя зарплата в Москве. За 5 лет она увеличилась более чем на 103 тысячи рублей — Росстат.
Вчера, 15:01При другой партии, ты пойдешь или по тюрьмам, или на тяжкий физический труд, принося ощутимую пользу, или голод-дефицит или пенсию в 75 лет увидишь,если... Никто нигде не работает, только пособия получают, имеют по 2-3 машины, 2-3 смартфона, квартиры.. миллионы, любые фрукты зимой, цены на продукты 0,5-1 доллар.. Ты при ком еще так шоколадно жил. Надоело жить нормально?
Вчера, 14:27Светлая память Александру!.. Знакомы с ним с давних времён. Наверное, с того дня, когда он впервые появился в информационном пространстве Магнитки. Сашу помню улыбчивым и доброжелательным при редких встречах и в эфирах его телевизионных программ. С добром и уважением! Искренние соболезнования всем близким...😥
29 июняКогда уже эта партия ликвидируется. Сколько крови у народа выпили и всё мало, мало им
29 июняПравильно "НИКТО".
29 июняОчень жаль, хороший был журналист. Соболезнования родным и близким.........
29 июня