Ваш регион

+5°

утром +3°

днем +8°

USD

74.8

EUR

88.64

Пятница

1 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

1 мая

30 апреля

Мальчиков больше. Акушеры Магнитки принимают новорожденных горожан

Магнитогорск. За первые четыре дня нового года в нашем городе родилось более 50 ребятишек. Все они, слава Богу, живы, здоровы и готовятся к выписке вместе с мамочками.

5780 просмотров 3

Более 50 детей родились в Магнитогорске за первые четыре дня с начала года. По данным наших коллег с телекомпании «Южный Урал – Магнитогорск», 19 из них появились на свет в родильном доме №2, который носит статус межрайонного перинатального центра. Там принимают будущих мам со всего юга Челябинской области, поэтому и в новогодние праздники у врачей работы хватает.

Врачи отмечают, хотя первой в Новом году родилась девочка, мальчиков во втором роддоме на свет появилось больше — 11 против 8-ми. Та же тенденция прослеживается и в других роддомах Магнитки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка