Ваш регион

+5°

утром +3°

днем +7°

USD

74.8

EUR

88.64

Пятница

1 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

1 мая

30 апреля

Поставь оценку Бахметьеву! Стартовал традиционный интернет-опрос населения

Магнитогорск. Любой житель города может оценить эффективность работы муниципальной власти.

6041 просмотр 17

Опрос населения стартовал во всех муниципалитетах области. Как сообщается, горожане могут поставить оценку не только руководителям органов местного самоуправления, но и директорам унитарных предприятий и учреждений. Опрос будет проводиться до 31 марта 2016 года. Его результаты появятся на официальном сайте муниципалитета не позже 1 мая. Участникам предстоит ответить на вопросы касающиеся сферы ЖКХ и благоустройства города, а также выразить доверие или наооборот недоверие главе города, законодательному органу (МГСД) и представителям администрации.

Чтобы принять участие в опросе, нужно перейти по ссылке или кликнуть на соответствующий баннер на сайте администрации города.

Отметим, что в 2014 году в аналогичном голосовании приняли участие почти три тысячи магнитогорцев. Тогда более 60% респондентов отметили, что удовлетворены деятельностью главы города (тогда им являлся Евгений Тефтелев). Более 30% заявили, что полностью доверяют градоначальнику.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка