Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +21°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Новости / Перед фактом24 октября 2008

На специалистов Магнитки "охотятся" иностранные компании

Уровень текучести кадров в центральной электротехнической лаборатории ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" составляет около 10%.

4479 просмотров
Как сообщили Магнитогорскому информационному агенству в управлении информации и общественных связей предприятия, причина столь высокой "текучки" кроется в профессиональном уровне сотрудников. Примерно 95% работников лаборатории - инженеры с одним или несколькими высшими образованиями. Многие имеют государственные награды и звания. Специалистов такого уровня регулярно "переманивают" иностранные фирмы, в том числе Techint и Danieli. Тем не менее, ММК продолжает пополнять свой штат первоклассными работниками, приглашая на практику молодых сотрудников - пятикурсников МГТУ им. Г.И. Носова. В составе лаборатории они готовятся к дипломированию, под опекой опытных коллег проходят "курс молодого бойца", после чего начинают работать самостоятельно. Единственное, чего не уточнили в пресс-службе, так это то, как удается молодым специалистам пройти мимо запрета на прием на работу...
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

uralinform.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка