Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 декабря
13 декабря
Пытались выведать информацию у агентов. Студенты Магнитки искали таинственные шифры в новом торговом центре
Магнитогорск. Накануне, 21 января, более 50 студентов приняли участие в масштабном квесте, приуроченном к празднованию Дня студенчества.

|
|
|
|
Главным организатором мероприятия выступил ТРК «Семейный парк» при партнерской поддержке «МГТУ им. Г.И. Носова», event-агенства «КонферансЪ» и «Свадебного эксперта».
Студентов в игровой форме поделили на три команды, выбрали капитанов. В качестве разминки и эмоционального заряда инструкторы устроили красочный танцевальный флэшмоб. После старта секундомеров квест начался.
Участники квеста задача за задачей перемещались по всему торгово-развлекательному комплексу, пытаясь выведать информацию у агентов, разгадать замысловатые задания, найти подсказки, раскиданные по бутикам, пройти состязания и разобрать таинственные шифры. Последней точкой квеста стала площадка спортивных товаров «Декатлон», где за звание победителя поборолись капитаны команд.
Одним из главных критериев оценки победителя было время прохождения этапов.
|
|
|
Долгожданный момент - награждение самых быстрых, смекалистых и сплоченных. Организаторы подготовили подарки каждому участнику квеста, а капитанам команды вручили огромные брендированные торты. Затем «тусовка» для студентов продолжилась сладким застольем, виновники торжества отметили свой праздник на закрытом четвертом этаже, любуясь панорамой динамичного города.
Перфоманс удался, погуляли на славу.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мозякин точно наша гордость. Жаль, не очень оценили именно у нас, в городе!
Вчера, 22:11Надо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
Вчера, 11:15У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
13 декабряОптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
13 декабряДа ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
13 декабряВ Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
13 декабрязачем стока букав? никто читать это не будет!
13 декабряНМУ давайте уже!!
13 декабряСубъекту уже поххх
13 декабряа сколько заместителей не посчитали?
13 декабря