Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 апреля
«Экодеревня» теперь часть санатория «Юбилейный»
11:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwhKa1G
Снятие заглушки — платное! Магнитогорцу перекрыли канализацию за долги по «коммуналке»
Магнитогорск. Мужчина тут же расплатился с долгами и обратился в прокуратуру.

Житель Правобережного района пожаловался в прокуратуру на товарищество собственников жилья (ТСЖ) «Урал». Он рассказал, что из-за долгов за коммунальные услуги ему перекрыли канализацию. После этого мужчина тут же погасил задолженность. При этом ТСЖ взяло с него плату за снятие ограничения водоотведения в размере 4 тысяч рублей.
Однако по закону коммунальщики не имеют права взимать плату за устранение «заглушки». В связи с этим Правобережная прокуратура внесла представление об устранении нарушения закона председателю ТСЖ. В результате бывшему должнику вернули необоснованно начисленные 4 тысячи рублей, а виновное должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Указанные автобусы в н.в. также не соответствуют заявленным характеристикам. В автобусе должно быть 39 сидячих мест, кондиционеры, видео наблюдение с сохранением информации более 30 дней, обеспечение перевоза крупногабаритного багажа. Указанные характеристики отсутствуют, при этом должностными лицами управления ежемесячно подписываются акты приемки выполненных работ. То есть закупка объема работ осуществляется не надлежащего качества, это и есть не целевое использование бюджетных денежных средств. При этом все знают и мер не принимают. Не будь выше указанных характеристик могли заявиться другие перевозчики и снизить на торгах закупочную цену.
Сегодня, 14:05Российского хоккея сейчас нет. Да и самой России сейчас нет. Как не было Германии в 1939-1945 годах.
Сегодня, 11:58Школьники подожгли покрытие спортивной площадки, которую в Магнитогорска (редакция автора), построили по нацпроекту Несколько лет подряд ТОС № 14, жители микрорайона собирали документы, чтобы реализовать проект реконструкции спортивного кластера по «Инициативному бюджетированию». ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо "БЛ....ДЬ", Этим школьникам узнать, Сколько стоят спортплощадки, Где родители опять, Будут деньги за поджоги, У своих уродов брать
Сегодня, 10:51А в городе есть военные, кроме работников военкоматов?
Сегодня, 10:45Ахахах. Зато день рождения жены отметил с размахом Диму Маликова аж из Москвы выписал и дк на банном снял. Гулял на последнее
Сегодня, 10:15Красавцы
Сегодня, 10:13как приятно видеть родные лица, славных наших бойцов! Есть что вспомнить, какие победы одерживали, какая игра была! Болели за них от души, и сейчас им большая благодарность за всё!
Вчера, 23:20Значит легко пришли к нему эти деньги.
Вчера, 16:09он позитивный, молодец!
Вчера, 13:16Над Челябинской областью отбита атака беспилотников Около восьми утра жители областного центра слышали громкие взрывы в юго-западном районе города. ……………………………………………………………………….. «Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», – сообщили в Росавиации. Губернатор Алексей Текслер в своем канале в Max сообщил, что на одном из объектов инфраструктуры в Челябинской области пресечена попытка беспилотной атаки. ………………………………………………………………………………………………………….. Александр Трофимов 25 апреля +4 Да отрежьте ему наконец-то из конца в конец интернет, недопоэту, как здесь кто-то выразился! Он со своей Б задолбал уже........ ………………………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ от «Б»: Наконец-то слегонца, Все узнали подлеца, ИНТЕРНЕТ он тупо режет, Как в КИТАЕ до конца. Дык КИТАЮ надо знать, Александр Трофимов…., «БЛ….ДЬ» , Не закроет Русский Яндекс, Чтобы в Telegram сбежать
Вчера, 11:03