Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом20 февраля 2016

Уволен! Рапорт начальника ГИБДД Магнитки удовлетворили

Магнитогорск. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

10377 просмотров 12
Уволен! Рапорт начальника ГИБДД Магнитки удовлетворили

Начальник ГИБДД УМВД РФ по Магнитогорску Андрей Мелехин уволен из органов внутренних дел по выслуге лет в соответствии с поданным им ранее рапортом, отмечается в пресс-релизе. Приказ об увольнении был подписан начальником полицейского главка Сергеевым накануне, 19 февраля.

Андрей Мелехин в настоящее время находится в очередном отпуске, который заканчивается 7 марта. Из него он уже на службу не выйдет. В настоящее время исполняет обязанности начальника ГИБДД города первый заместитель Мелехина Валерий Горшков.

Решение об увольнении теперь уже бывший начальник ГИБДД города принял после скандала с его заместителем. Напомним, на прошлой неделе в здание городской ГИБДД нагрянули сотрудники ФСБ, которые изымали документацию и задержали замначальника ГИБДД Александра Абильева, который в тот момент исполнял обязанности начальника городской Госавтоинспекции. Его подозревают в получении взяток на общую сумму около 70 тысяч рублей. По неофициальной информации, это как-то связано с рынком пассажирских перевозок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка