Ваш регион

+16°

днем +22°

вечером +23°

USD

77.93

EUR

88.71

Пятница

3 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

3 июля

2 июля

Новости / Перед фактом20 февраля 2016

Толк есть. В Магнитке подвели итоги деятельности народных дружин

Магнитогорск. Специально по этому поводу состоялось заседание координационного штаба по организации деятельности дружинников.

4851 просмотр 2

В 2015 году народные дружины приняли участие в охране общественного порядка в восьми массовых меропряитий, а также их привлекали в рамках 13-ти оперативно-профилактических мероприятий. Дружинники еженедельно патрулировали улицы совместно с сотрудниками полиции. В итоге при их участии было раскрыто 62 преступления, пресечено 406 административных правонарушений.

Отметим, что на заседании также рассмотрели перспективы создания в городе еще нескольких объединений аналогичной направленности. Дружинников также отметили благодарственными письмами, а новичкам вручили удостоверения, сообщает пресс-служба МГСД.

Напомним, первой добровольной народной дружиной, которая появилась в 2014 году в Магнитогорске, стала «Казачья Стража», в которую создали представители ХКО «хутор Могутовский».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка