Ваш регион

-4°

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Богдановский пристраивает своих? Стало известно имя нового начальника ГИБДД города

Магнитогорск. По информации наших источников, именно сегодня личному составу городской Госавтоинспекции представят нового начальника.

10961 просмотр 12

Напомним, Андрей Мелехин, долго время возглавлявший ГИБДД Магнитогорска, с 8 марта ушел на пенсию по выслуге лет. Соответствующий рапорт он подал после коррупционного скандала с его заместителем, которого заподозрили в получении взятки.

Богдановский пристраивает своих? Стало известно имя нового начальника ГИБДД города

Новым начальником ГИБДД города станет очередной «варяг» - это майор полиции Александр Бабенков, который до этого четыре года возглавлял отдел ГИБДД ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу. Отметим, что нынешний начальник городской полиции Сергей Богдановский также прибыл в Магнитку из Верхнего Уфалея, а значит прекрасно знаком с Бабенковым. По слухам, именно Богдановский лоббировал назначение «своего человека» на пост начальника ГИБДД Магнитогорска.

Информацию о том, что Александр Бабенков сменил место службы, корреспонденту «Верстов.Инфо» подтвердили в полиции Верхнего Уфалея. Нового начальника официально представят личному составу ГИБДД Магнитогорска уже в ближайшие часы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка