Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 апреля
Получать пенсию в надёжном КУБе — это удачное решение!
17:02Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxxh9RUe
КУБ снизил ставку по кредиту!
14:32Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwwpyLW
Наша сталь пойдет на «Северный поток»? На ММК прошел координационный совет с Трубной металлургической компанией
Магнитогорск. Участники встречи подвели итоги сотрудничества компаний в 2015 году и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Так, в минувшем году суммарная отгрузка плоского проката ОАО «ММК» на предприятия ПАО «ТМК» составила 744 тысячи тонн, при этом доля поставок Магнитки в общей структуре поставок на предприятия ПАО «ТМК» в 2015 году составила 58,9%.
Стороны обсудили различные технические и коммерческие вопросы, связанные с текущим взаимодействием компаний, а также перспективы дальнейшего сотрудничества. В частности, они рассмотрели вопросы возможности производства и освоения выпуска новых видов продукции, в том числе для реализации крупнейших газопроводных и инфраструктурных проектов, таких как Nord Stream 2.
К слову, нынешний координационный совет стал уже 21-м по счету за весь период сотрудничества компаний. Такие встречи, как правило, проводятся два раза в год на площадках покупателя и продавца. В заседании совета приняли участие руководители сбытовых, технических и производственных служб ММК, ТМК, а также входящих в структуру Трубной металлургической компании Волжского и Северского трубных заводов. Стороны договорились о проведении следующего координационного совета в сентябре 2016 года в городе Волжский на базе АО «ВТЗ».
ММК является одним из ведущих поставщиков металлопродукции для предприятий российской трубной отрасли. Производственные и технологические возможности компании по производству горячекатаного проката существенно выросли с вводом в строй в 2009 году толстолистового стана 5000, производительностью 1,5 миллиона тонн в год. В 2015 году Магнитогорский металлургический комбинат отгрузил в адрес предприятий трубной отрасли свыше 2,4 миллиона тонн металлопродукции. Одним из ключевых потребителей Магнитки среди российских трубных компаний является Трубная металлургическая компания. В конце прошлого года ММК и ТМК подписали соглашение о применении формулы расчета цены широкоформатного горячекатаного стального листа при поставке в адрес предприятий ТМК. Соглашение, срок действия которого - 2016-2018 годы, по мнению сторон, позволит обеим компаниям поступательно развивать сотрудничество, снизить риски, сделать ценообразование прозрачным и более эффективно планировать свою деятельность.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Значит легко пришли к нему эти деньги.
Сегодня, 16:09он позитивный, молодец!
Сегодня, 13:16Над Челябинской областью отбита атака беспилотников Около восьми утра жители областного центра слышали громкие взрывы в юго-западном районе города. ……………………………………………………………………….. «Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», – сообщили в Росавиации. Губернатор Алексей Текслер в своем канале в Max сообщил, что на одном из объектов инфраструктуры в Челябинской области пресечена попытка беспилотной атаки. ………………………………………………………………………………………………………….. Александр Трофимов 25 апреля +4 Да отрежьте ему наконец-то из конца в конец интернет, недопоэту, как здесь кто-то выразился! Он со своей Б задолбал уже........ ………………………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ от «Б»: Наконец-то слегонца, Все узнали подлеца, ИНТЕРНЕТ он тупо режет, Как в КИТАЕ до конца. Дык КИТАЮ надо знать, Александр Трофимов…., «БЛ….ДЬ» , Не закроет Русский Яндекс, Чтобы в Telegram сбежать
Сегодня, 11:03Да этот бандеровец постоянно тут гадит.
Вчера, 14:57Искать его начнут только тогда, когда неравнодушные граждане начнут жаловаться в правоохранительные органы. Администрация данного ресурса способна только стыдливо подтирать за ним, и то только после возмущения других комментаторов. Почему данному существу до сих пор позволено тут писать, почему verstov.info бездействует, будучи публичным СМИ - этот и другие вопросы скоро зададут другие, более компетентные специалисты, нежели мы.
Вчера, 08:15Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
25 апреляЭто ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
25 апреляА что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
25 апреляНе проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
25 апреляМожно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
25 апреля