Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -3°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

«Моя работа не будет связана с горхозяйством». Олег Грищенко прощается с коллективом администрации Магнитогорска

Магнитогорск. Вице-мэр по городскому хозяйству Олег Грищенко работает последний день в своей должности. Следующая ступень его карьеры держится в секрете.

9030 просмотров 8
«Моя работа не будет связана с горхозяйством». Олег Грищенко прощается с коллективом администрации Магнитогорска

От имени главы города и администрации с речью выступил вице-мэр Валерий Измалков. В частности, он поблагодарил Олега Владимировича «за город» и за «то, что приложили руку во многих вещах, которые связаны с жизнеобеспечением Магнитогорска».

«Спасибо за добрые слова. Сегодня я работаю последний день, – выступил с ответным словом Олег Грищенко. – Соглашусь с корреспондентом «Верстов.Инфо», что я долгожитель администрации. На самом деле, кроме городского хозяйства, я больше нигде не работал с 90-ых годов».

В здании администрации, вспомнил Грищенко, он работает с 2007 года. Под его руководством в мэрии появилось управление капстроительства и благоустройства. В 2008 году Грищенко получил повышение до и.о. замглавы города, в 2009-ом был утвержден в этой должности.

«Хочу сказать, что было непросто, но интересно, – продолжил бывший вице-мэр. – За время этой работы мы реализовали массу проектов, жизнедеятельность города всегда отличалась тем, что жители не знали о простой аварии теплотрассы, все быстро локализовывалось. Так и должно быть. Я желаю вам в дальнейшем быть дружным коллективом.

Вас интересует, наверное, новая моя работа. Более подробная информация будет известна на будущей неделе, одно могу сказать – она не будет связана с городским хозяйством». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка