Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

С Сочи уже решено, а с Крымом договариваемся. Аэропорт Магнитогорска объявил о новых рейсах

Магнитогорск. В этом году магнитогорцы могут рассчитывать на прямое авиасообщение с главным курортом страны.

9406 просмотров 14
С Сочи уже решено, а с Крымом договариваемся. Аэропорт Магнитогорска объявил о новых рейсах

Мы уже сообщали, что Магнитогорск попал в список городов, из которых будут выполняться рейсы на курорты Краснодарского края. Как отмечают в мэрии, полетная программа рассчитана на период со 2 июня по 15 сентября 2016 года. Рейсы будет выполнять ООО «Авиакомпания «Победа».

Вылет из Магнитогорска будет осуществляться по четвергам еженедельно в 5:30 по местному времени, прилет в международный аэропорт Сочи в 6:30 по московскому времени. Вылет из Сочи по четвергам еженедельно в 23:30 по московскому времени, прилет в международный аэропорт Магнитогорск в 4:15 по местному времени. Авиаперевозки будут осуществляться на самолетах марки Boeing 737-800. К слову, самые дешевые билеты – от 999 рублей - на ближайшие рейсы лоукостера уже выкуплены.

Также сейчас идут переговоры с туроператорами, выполняющими авиарейсы по направлению Симферополь и Анапа. Что касается полетов в зарубежные страны, то их, судя по всему, в этом году не появится. Таким образом, международный аэропорт Магнитогорска, по сути, перестал быть международным. Напомним, раньше из Магнитки туристы летали напрямую в Египет, Турцию, Грецию и Испанию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка