Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Южноуральцы собирают подписи за отставку Дубровского. Набралось уже несколько тысяч

Регион. Петиция с таким требованием появилась на портале Change.org. Адресована она президенту Владимиру Путину.

13280 просмотров 32
Южноуральцы собирают подписи за отставку Дубровского. Набралось уже несколько тысяч

Автором петиции выступил пользователь Александр Ивков, который отмечает, что губернатора Челябинской области Бориса Дубровского стоит немедленно освободить от занимаемой должности. Причина проста - невыполнение своих обязательств.

«Дороги города в ужасном состоянии. За зимний период снег и лед с дорог не убирался. Колея на дорогах, уже и в асфальте. И эти проблемы даже в центре города», - отмечает автор.

Кроме того, Дубровскому припомнили напряжённую экологическую обстановку в Челябинске, Магнитогорске и Карабаше, а также плохую работу по озеленению и благоустройству.

На сегодняшний день под петицией подписались более 6 тысяч южноуральцев. Впрочем, к этому начинанию в резиденции губернатора отнеслись спокойно.

«Любой желающий может создать свое голосование, собирать подписи под любой, даже самой абсурдной инициативой. Всегда найдутся недовольные чем-либо, особенно в пик политического сезона. Причем отследить, являются ли «подписанты» реальными жителями региона, абсолютно невозможно. В любом случае отставка губернатора не решит обозначенные проблемы, некоторые из которых накапливались десятилетиями», - цитирует «URA.Ru» пресс-секретаря губернатора Дмитрия Федечкина.

По его словам, в нынешних экономических реалиях власти региона делают все возможное для выполнения социальных обязательств, для сохранения стабильности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка