Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
4 июля
3 июля
Был опрос, но не для всех. Чиновники решают, что делать с Приозерной
Магнитогорск. Временная мера превращается в постоянную? Приозерная перекрыта больше трех месяцев. Что придумают на этот раз?

Въезд в поселок Старая Магнитка по-прежнему перекрыт. В начале февраля чиновники пообещали провести опрос всех жителей, который был призван помочь принять окончательное решение в этом вопросе. Однако о том, как прошел опрос и каковы его итоги, магнитогорцам так и не сообщили. Оказывается, опрос по вопросу временного прекращения движения автотранспортных средств по улице Приозерная все-таки проводился, хотя все домовладения, как было объявлено изначально, в опросе участия не принимали. Соответственно, и объективность такой проверки подлежит сомнению.
Интересно, что чиновники в своем официальном ответе ни разу не назвали прекращение движения постоянным, хотя жители поселка Старая Магнитка уверены, что в кулуарах администрации решили проезд не открывать вовсе, ведь даже в карту «2Гис» уже внесены соответствующие изменения.
Напомним, въезд в поселок Старая Магнитка через улицу Приозерную был закрыт в декабре. Формальным поводом для этого стала безопасность жителей на время новогодних праздников. В феврале проезд не открыли в связи с карантином, а в марте — в целях обеспечения противопаводковых мероприятий (чиновники сообщили, что по прогнозам метеослужбы Челябинской области в первой декаде марта температура воздуха должна была подниматься выше ноля). С апреля дорогу должны открыть, но так как паводок ожидается в середине апреля, есть большая вероятность, что ссылаясь на это обстоятельство дорога останется перекрытой до мая... Так это или нет — узнаем в ближайшее время.
Добавим, наши корреспонденты также провели неофициальный опрос в Интернете, и даже те, кто активно защищал решение по закрытию Приозерной говорили, что если бы дорогу в поселке благоустроили, это стало бы лучшим выходом, нежели перекрытие проезда. Так, одна из участниц опроса, активно поддерживавшая решение администрации, отметила:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Почему самого честного и неподкупного гаишника в истории города Магнитогорска Комарова не позвали ?? )
Сегодня, 19:05В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………… С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Сегодня, 12:34В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………………………. С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Сегодня, 12:31Зачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
Вчера, 22:27Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Запретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
Вчера, 14:48В Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
Вчера, 11:10Да это конченые люди. Его не кусает, значит никого не укусит. Псину усыпить, хозяина набутылить
Вчера, 11:01Бедный ребенок. А сколько в городе кретинов, которые водят крупных собак, в том числе бойцовских без намордников либо на тонкой шлейке. Сделаешь замечание и хозяин отвечает, что собака добрая... никогда не знаешь как поведет себя животное, элементарно запах не понравится и собака может наброситься.
Вчера, 10:09