Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Импортозамещение на любой вкус. ММК демонстрирует свою продукцию на челябинской выставке

Магнитогорск — Челябинск. Предприятие принимает участие в XVI «Уральской промышленно-экономической неделе» (УПЭН) в областном центре.

4289 просмотров
Импортозамещение на любой вкус. ММК демонстрирует свою продукцию на челябинской выставке

ММК является постоянным участником УПЭН. На стенде крупнейшего предприятия Южного Урала гости выставки и участники форума могут познакомиться с широким сортаментом современной металлопродукции, в том числе импортозамещающей. У машиностроителей, составляющих значительную часть участников выставки и форума, безусловно, вызовут интерес представленные в экспозиции стенда ОАО «ММК» высокопрочные и износостойкие свариваемые марки стали. В настоящее время ОАО «ММК» активно реализует программу по освоению таких марок сталей, имеющих широкие возможности для применения и позиционируемых под брендом MAGSTRONG.

Высокопрочные и износостойкие стали MAGSTRONG, производимые ОАО «ММК», не уступают по своим характеристикам зарубежным аналогам. Механические свойства данных сталей обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката, в сравнении с традиционно применяемыми материалами, что в свою очередь ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий и получению конкретной экономии, в первую очередь для российских предприятий, поскольку эта продукция является импортозамещающей.

«Уральская промышленно-экономическая нежеля-2016» проходит с 12 по 15 апреля в челябинском Центре международной торговли. В рамках УПЭН организованы специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад». Одновременно с УПЭН состоится VIII Международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий - прорывные технологии в металлургии и машиностроении».   

Организаторами УПЭН и Форума выступили Центр международной торговли Челябинск и ОАО «Челябгипромез» при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития Челябинской области. Ежегодно в работе Форума и УПЭН принимают участие более ста компаний, как российских, так и зарубежных - из Германии, Австрии, Италии, Франции, Японии, Турции, Китая и других стран. В рамках VIII Международного промышленного форума пройдут научно-практические конференции по инновационным технологиям и оборудованию для доменного, агломерационного и коксохимического производства, а также для производства стали, проката, труб, метизов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка