Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
Поймал преступника, нападавшего на женщин. Магнитогорскому полицейскому вручили награду «За отличную службу в МВД»
Магнитогорск. Таким образом начальство отметило его за поимку грабителя, оставившего женщину без золотых украшений и покушавшегося на новое преступление.

|
Напомним, 26 февраля около 16:00 в подъезде одного из домов на улице Горького неизвестный преступник открыто похитил у 65-летней женщины золотые украшения. Потерпевшая сообщила об этом в дежурную часть УМВД России по Магнитогорску. На задержание подозреваемого были ориентированы все наружные наряды магнитогорского гарнизона полиции.
27 февраля, в свой законный выходной, капитан полиции Александр Рыбаков заметил схожего по приметам молодого человека, который целенаправленно следовал за другой пожилой женщиной. Страж порядка решил проследовать за подозрительным мужчиной, предположив, что тот причастен к совершенному ранее грабежу, и вызвать наряд полиции.
Вскоре злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции. Он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.
На днях начальник магнитогорской полиции Сергей Богдановский наградил командира взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД Александра Рыбакова нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» второй степени. Церемония прошла в торжественной обстановке в присутствии руководителей и личного состава управления и отделов полиции нашего города.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну пока сажать русских людей за впн не стали Ютуб как и многие другие ресурсы люди посещают как и посещали до всего этого. Наши местные видеоблогеры Ютуб как основной видеохостинг считают только в нём и размещают свои видеоролики о Магнитогорске. И регулярно.
Вчера, 23:39Это ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
Вчера, 22:37А что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
Вчера, 20:48Не проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
Вчера, 20:03Можно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
Вчера, 19:37Наверное не судьба взять кубок в этом году, но посмотрим!
Вчера, 19:35"Думаю, игра будет совершенно другая, особенно если сравнить с осенью. Соперник стал намного лучше, а мы их застали, когда они были на спаде" Игра была действительно другой! Финал Ак-Барс-Авангард?.
Вчера, 19:33для неблагонадежных судей и прокуроров в том числе!
Вчера, 19:12Местные админы не знакомы с терминами "модерация" и "бан"
Вчера, 17:57вот этого идиота-калорифмоплета, мнимый себя а-ля особо одарённым.. может кто привлечет к уголовной ответственности за публичный мат скрытый точками или сдаст в психушку без согласия оного, по обширным фактам содеянного, многократно пометив и на этом сайте в частности, мешающего многим посетителям, о чём были многократные просьбы.
Вчера, 16:24