Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
4 июля
3 июля
Танцы и свечи. В мэрии рассказали, как завершится День Победы
Магнитогорск. День Победы Магнитогорск отметит на только парадом и торжественным митингом. Вечером 9 мая горожан приглашают на площадь возле Курантов..

Вечером на площади Народных гуляний пройдут две памятные акции - «Бал Победы» и «Свечи памяти», организованные магнитогорской епархией и магнитогорским отделением Российского союза молодежи.
|
Магнитогорцев, пришедших к 21:00 на площадь Народных гуляний ждет театрализованно-танцевальное представление в рамках акции «Бал Победы», рассказал на прошедшей 5 мая пресс-конференции иеродиакон Лаврентий Гоць. Программа условно будет разделена на три отделения — довоенное лето 1941 года, война и послевоенное время:
Программа акции, которая будет проходить уже второй год, рассчитана на полтора часа. Главным организатором выступает студия исторического танца «Каденция» магнитогорской епархии. К студийцам присоединились студенты МГТУ. Готовились к «Балу Победы» ребята около двух месяцев. Также свои танцы представят театральный коллектив «Маска», студия современного танца «Театро» и два творческих коллектива Центра детского творчества Орджоникидзевского района.
Продолжит вечер 9 мая акция РСМ «Свечи памяти».
|
Для гостей акции уже подготовлено 300 свечей, однако организаторы просят приносить свечки с собой. Ведь участников с каждым годом становится больше. В прошлом году зажигали свечи в память о погибших на войне более 500 магнитогорцев.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
Вчера, 22:27Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Запретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
Вчера, 14:48В Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
Вчера, 11:10Да это конченые люди. Его не кусает, значит никого не укусит. Псину усыпить, хозяина набутылить
Вчера, 11:01Бедный ребенок. А сколько в городе кретинов, которые водят крупных собак, в том числе бойцовских без намордников либо на тонкой шлейке. Сделаешь замечание и хозяин отвечает, что собака добрая... никогда не знаешь как поведет себя животное, элементарно запах не понравится и собака может наброситься.
Вчера, 10:09Липы это очень классно. Но взрослеет она 15 лет и приживается очень плохо. Если сажать, то уже достаточно взрослые стволы, тогда будет толк и красота
2 июляВот такие отбросы надо пожизненно лишать прав, предварительно поместив в трюм годиков на пять. Это прямая и явная угроза обществу, очевидно же.
2 июляgn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
2 июля