Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
3 июля
Школьники, хотите поговорить о проблемах с пранкером Вованом? Через час вы сможете ему позвонить
Магнитогорск. 17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. В связи с этим Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит общероссийский форум «Доверься! Скажи, о чем молчишь».

17 мая с 10:00 до 14:00 по московскому времени (с 12:00 до 16:00 по магнитогорскому) звездные гости марафона поделятся откровенными историями из своей жизни и расскажут о важности детского телефона доверия (8 800 2000 12). Так, на звонки ответят Эдгард Запашный (народный артист России, директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского) и Виктор Кочкин (артист Большого Московского цирка на проспекте Вернадского, победитель «Минуты славы»), группа MBAND, Александр Соколовский (актер, главная роль в сериале «Молодежка»), Юлианна Караулова (певица), пранкеры Vovan222 (Владимир Кузнецов) и Lexus (Алексей Столяров), Григорий Юрченко (певец, гранд-финалист проекта «Хочу к Меладзе»), Клава Кока (артист музыкального лейбла Black Star inc.), Настя Пальчикова (группа «Сухие») и другие. Кроме того, психологи телефона доверия расскажут, с какими проблемами звонят дети, подростки и их родители.
Трансляция марафона пойдет одновременно по нескольким каналам:
- на сайте МИА «Россия сегодня» www.pressria.ru (для просмотра выбрать мероприятие в «Календаре событий» на главной странице);
- на сайте проекта «Я доверяю» yadoveray.ru;
- Youtube-версия: www.youtube.com/user/soclaboratory;
- в приложении Periscope на каналах приглашенных звезд.
Прими участие в Марафоне и задай звездным гостям свой вопрос - любой, даже тот, который не обсудишь с родителями и друзьями!
СМС с вопросами ждем по номеру 8-926-848-2222. Номер телефона доверия для звонков: 8-800-2000-122. Это бесплатно!
Группа VK: http://vk.com/club75573663.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
Вчера, 22:27Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Запретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
Вчера, 14:48В Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
Вчера, 11:10Да это конченые люди. Его не кусает, значит никого не укусит. Псину усыпить, хозяина набутылить
Вчера, 11:01Бедный ребенок. А сколько в городе кретинов, которые водят крупных собак, в том числе бойцовских без намордников либо на тонкой шлейке. Сделаешь замечание и хозяин отвечает, что собака добрая... никогда не знаешь как поведет себя животное, элементарно запах не понравится и собака может наброситься.
Вчера, 10:09Липы это очень классно. Но взрослеет она 15 лет и приживается очень плохо. Если сажать, то уже достаточно взрослые стволы, тогда будет толк и красота
2 июляВот такие отбросы надо пожизненно лишать прав, предварительно поместив в трюм годиков на пять. Это прямая и явная угроза обществу, очевидно же.
2 июляgn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
2 июля