Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
3 октября
2 октября
«Это уникальное здание!» Главный реабилитолог области посетил Южное подразделение второй городской больницы.
Магнитогорск. Вслед за первым вице-губернатором Челябинской области Евгением Рединым, вторую городскую больницу 18 мая 2016 года посетила и делегация из Министерства здравоохранения.

|
Напомним, что на прошлой неделе Южное подразделение МАУЗ «Городская больница №2» Магнитогорска на улице Труда,36 посетил первый заместитель губернатора Евгений Редин.
В ходе визита главный врач Артём Черепанов показал Евгению Владимировичу отремонтированные кабинеты врачей, помещения для занятия лечебно-оздоровительной физкультурой, новое оборудование, созданные с нуля помещения операционного блока и лаборатории и многое другое. В конце визита Евгений Редин сообщил руководству больницы о грядущем приезде главного реабилитолога Челябинской области в Магнитогорск, а именно в Южный комплекс больницы. Ведь, как известно, горбольница №2 получила лицензию на осуществление деятельности по профилю «Медицинская реабилитация» и уже приступила к запуску соответствующего отделения на базе своего Южного подразделения.
18 мая главный реабилитолог Челябинской области Дмитрий Попов и представитель министерства здравоохранения Челябинской области Денис Бухтояров смогли оценить изменения и нововведения в бывшем здании курортной поликлиники, а также весь потенциал учреждения в сфере медицинской реабилитации. Также на встрече присутствовала и начальник управления здравоохранения Елена Симонова.
Во время встречи главный врач МАУЗ «Городская больница № 2» Артём Черепанов показал представителям минздрава Челябинской области оборудованные палаты для круглосуточного пребывания больных, тренажерный зал и зал, оборудованный специальным восстановительным оборудованием.
Слова Артема Эдуардовича подтвердила начальник управления здравоохранения Елена Симонова.
В конце визита Дмитрий Попов отметил разительные перемены в облике всего комплекса. Высоко оценил проделанную работу по оснащению современным оборудованием, в том числе широкий спектр физиотерапевтических процедур
Заместитель начальника управления министерства здравоохранения Челябинской области по организации медицинской помощи взрослому населению Денис Бухтояров впервые посетил комплекс на Труда, 36. По его словам, преобразившееся здание - уникальное, не имеющее аналогов в области. Команде учреждения удалось в столь короткий срок добиться колоссальных изменений, что достойно наивысшей оценки и уважения.
Что касается направления медицинской реабилитации, то в ближайшем будущем в Южном подразделении больницы будет развернуто 8 коек круглосуточного стационара, специализирующегося на данном направлении, а также 60 коек, работающих в амбулаторном режиме.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это Путин еще не знает как профсоюз прогибают и отпускные 40% забирают 😏😏😏😏
Сегодня, 01:06Штеплер где бензин ! путин где бензин и пять лет пенсии !
Вчера, 22:54Опять отчитался что всё отлично)))) А по факту,какую сферу не возьми,везде жопа(((Противно всё это читать((( Одно враньё.Вы народ вообще что ли за Дураков держите.Жопализы.
Вчера, 22:24Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
2 октябряСделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
2 октябряПотихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
2 октябряНаверное бензин появился на всех заправках !
2 октябряОбзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
2 октябряСтраховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
2 октябряБудет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
2 октября