Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Геннадий Величкин: «Металлург» не обидится, если Малкин не привезет Кубок Стэнли

Магнитогорск. Напомним, воспитанник магнитогорской школы хоккея стал двукратным обладателем Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга».

6569 просмотров
Геннадий Величкин: «Металлург» не обидится, если Малкин не привезет Кубок Стэнли

«Мы очень рады за него и рады, что подействовала наша поддержка, которая была взаимной: «Питтсбург» поддержал «Магнитку», а «Магнитка» - «Питтсбург», - рассказал вице-президент ХК «Металлург» Геннадий Величкин. - Вы знаете, какая у Жени приятная семейная ситуация, и мы надеемся, что он найдет все же время приехать к нам. Сами знаете, что у него сейчас самое важное событие в жизни. Поэтому если у него не получится к нам приехать, то мы абсолютно не обидимся и будем ждать его в любое время - с Кубком или без него».

«И самое главное, ждем его с малышом и семьей. Поэтому поздравления Жене искренние от команды, города, региона. Мы Женьку любим и понимаем, что сегодня он самый великий игрок в мире для нас», - добавил Величкин.

Напомним, 13 июня команда Малкина обыграла в финальной серии Кубка Стэнли «Сан-Хосе». Перед финалом стало известно, что у магнитогорского хоккеиста и его возлюбленной, телеведущей Анны Кастеровой родился сын, которого назвали Никитой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка