Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
3 октября
2 октября
Инвалиды, медики и бизнес. Сенатор Цепкин озвучит в Совете Федерации предложения Магнитки
Магнитогорск. Открыв в Магнитке приёмную, член СовФеда проводит регулярные встречи с горожанами, помогая им решить насущные вопросы.

По просьбе администрации города свой четвёртый визит в Магнитку Олег Цепкин посвятил рассмотрению так называемых системных вопросов, которые могут повлиять на качество жизни многих жителей Магнитки. Для гостя собравшиеся приготовили целый список предложений по проблемам, которые сегодня можно решить только на уровне Совета Федерации. В числе наболевших тем – возрождение института распределения выпускников медицинских ВУЗов. Магнитка давно испытывает кадровый дефицит врачей. Следующий пункт – возвращение в федеральный закон статьи, предусматривающей бесплатное предоставление инвалидам транспортных средств. Кроме того, в список включены предложения об официальной регистрации частных баз отдыха и госприёмка их готовности к летнему сезону, и о создании фонда социально-экономического развития, который поможет моногородам открывать малые и средние предприятия.
Познакомившись с последним предложением, Олег Цепкин отметил, что развитие предпринимательства для Магнитки актуальная тема:
Магнитогорцы предложили свои пути решения проблем развития малого и среднего бизнеса. Олег Цепкин пообещал в обязательном порядке донести их до Совета Федерации, где, кстати, прекрасно осведомлены о существующих проблемах в законодательстве, и разрабатывают стратегию их решения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
Вчера, 17:55Сделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
Вчера, 17:40Потихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
Вчера, 16:54Наверное бензин появился на всех заправках !
Вчера, 12:09Обзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
Вчера, 11:46Страховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
Вчера, 10:32Будет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
Вчера, 08:00Поражаюсь вашим комментариям. Всегда агрессивные, проевропиноидные и антироссийские, т е вражеские. Наверное уже и администрации данного ресурса пора призадуматься об использовании их сайта и компетентным органам присмотреться повнимательней к наносящему оскорбление руководству страны и войнам СВО?!
1 октябрядавно не было слышно..
1 октябряПочему кикшеринговые компании используют сим без номеров? На большинстве отсутствует номер
1 октября