Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
3 октября
2 октября
Рассказали об успехах и поздравили с праздником! Сразу 43 работника ММК получили награды
Магнитогорск. В конференц-зале Центральной лаборатории контроля ОАО «ММК» состоялось расширенное совещание с участием руководителей структурных подразделений комбината, обществ Группы ММК, представителей профсоюзного комитета предприятия.

На совещании, традиционно проходящем в канун Дня металлурга, были подведены предварительные итоги работы комбината и Группы ОАО «ММК» в первом полугодии 2016 года. С докладом по этому вопросу выступил генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев, который рассказал об основных производственных и социальных достижениях Магнитки за шесть месяцев текущего года, а также об инвестиционных проектах, реализация которых завершается ко Дню металлурга.
«Наша компания сохраняет лидирующие позиции в российской металлургии, выполняет свои социальные обязательства и уверенно смотрит в будущее» - отметил Павел Шиляев.
Завершила мероприятие торжественная церемония вручения работникам комбината и обществ Группы ОАО «ММК» государственных и ведомственных наград, наград Уральского Федерального округа, Челябинской области, города Магнитогорска, Магнитогорского городского Собрания депутатов и ОАО «ММК». Генеральный директор ОАО «ММК» поблагодарил металлургов Магнитки за самоотверженный труд, и поздравил их с профессиональным праздником:
«Каждый из вас, уважаемые коллеги, сделал очень многое в профессии. Ответственность, самоотдача, дисциплина, стремление к наилучшим результатам стали для вас нормой трудовой деятельности. Награды, которые вам вручаются, - признание ваших заслуг и достижений».
Всего на вчерашнем совещании награды получили 43 работника Группы ММК. В церемонии награждения также приняли участие и.о. председателя профсоюзного комитета Группы ОАО «ММК» Владимир Уржумцев, и.о. главы города Магнитогорска Юрий Емельянов и председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
Вчера, 17:55Сделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
Вчера, 17:40Потихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
Вчера, 16:54И он не царь , а выбранный менеджер на нашей зарплате !
Вчера, 12:31Пипец,чтобы Царю проехать,задействованы все службы))) Только почему то только к приезду начинают шевелиться(******** всё и вся)))))Жопализы!!!!
Вчера, 12:19Наверное бензин появился на всех заправках !
Вчера, 12:09Обзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
Вчера, 11:46Страховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
Вчера, 10:32Будет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
Вчера, 08:00А я не голосовал за это руководство как и миллионы Россиян и не выбирал это ! А ты лижи глубже и причмокивай !
Вчера, 07:23