Ваш регион

ночью +1°

утром +3°

USD

75

EUR

87.97

Четверг

23 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

22 апреля

Чудесное спасение. Жительница Южного Урала заблудилась в лесу и прожила там месяц

Регион. В Верхнем Уфалее нашлась 29-летняя женщина, пропавшая месяц назад в лесу.

7843 просмотра 8

Тогда она заблудилась сразу после пикника с друзьями, сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области. На этой неделе обессиленную женщину встретили ягодники в лесу недалеко от поселка Пригородный.

15 июня она вместе с друзьями поехала в лес недалеко от поселка Пригородный, чтобы отдохнуть и пожарить шашлыков. На следующий день жительница Верхнего Уфалея решила не ждать, пока друзья поедут домой. Она сама отправилась в город пешком, но сошла с дороги и заблудилась. Сотрудники полиции, МЧС, спасатели и волонтеры регулярно прочесывали лес, но поиски не принесли успеха.

Заблудившейся повезло - она натолкнулась на охотничью избушку, которая и помогла ей выжить. В течение нескольких дней она пыталась предпринять безуспешные попытки выбраться из леса. В итоге решила остаться в избушке до тех пор, пока ее не найдут. Спасли от голода женщину запасы крупы и макарон, оставленные охотниками. Спичек у нее не было, пришлось разводить имеющиеся запасы сырой водой из колодца, который находился недалеко от домика. Найденные теплая одежда и одеяла, спасли ее от ночного холода.

Через месяц женщина предприняла очередную попытку выйти из леса. Она наткнулась на автомобиль «Нива» и семейную пару, которая собирала ягоды. Эти люди помогли женщине выбраться из леса, сообщили в полицию.

Сейчас женщина находится в удовлетворительном состоянии. Дома ее встретили родные и двухлетняя дочь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка