Расширенный поиск
Лента новостей
29 ноября
 19:48   Нюансы покупки медицинского оборудования для клиники. Выбираем лучшее!
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 2
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 1
 14:52   Полыхнуло после замыкания проводки. На улице 9 Мая сгорела кабина крана-балки Комментарий 4
 14:25   «Это что за культурная диверсия?» На памятнике «Металлург» появилась новая табличка с двумя стыдными ошибками Комментарий 21
 13:35   Надо обязательно записаться! Предновогодний день открытых дверей в Green Group
 12:58   Кредит Урал Банк дарит автомобиль за покупки картами Visa!
 12:19   В рамках банкротства «Монтажника». Судебные приставы арестовали имущество Бориса Дубровского Комментарий 6
 11:41   Он скончался ещё 16 ноября. Стала известна дата прощания с Валентином Романовым Комментарий 8
 11:11   Ограбили в двух шагах от квартиры! В Магнитогорске в подъезде у жильца сорвали с руки дорогие часы Комментарий 3
 7:15   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
28 ноября
 13:27   «Мама – самый близкий человек». Сергей Бердников поздравил жительниц Магнитки с Днём матери Комментарий 1
 10:25   Скончался талантливый земляк… Не стало музыканта Александра Градского Комментарий 2
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 28
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания

Даже фоторобот составили! В Магнитке разыскивают водителя, который проехался по женщине

аваМагнитогорск. Речь идёт о резонансном ДТП, которое произошло ночью 9 августа на проспекте Ленина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, 9 августа напротив дома №142 по проспекту Ленина неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на женщину, которая лежала на проезжей части, и скрылся. Пострадавшая 46-летняя жительница Магнитки скончалась на месте ДТП. Ранее сообщалось, что женщину могли переехать дважды.

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя. На вид ему 18-23 года, рост 175–180 см, худощавого телосложения, волосы светлые. Особые приметы: длинный нос. Передвигается на автомобиле «ВАЗ 2108» белого или серебристого цвета. В момент ДТП он был одет в футболку белого цвета, шорты темного цвета.

Даже фоторобот составили! В Магнитке разыскивают водителя, который проехался по женщине

Если вы располагаете сведениями о местонахождении разыскиваемого человека, просьба обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 160/1, либо сообщить по телефонам ГИБДД 35-27-10, 35-27-27 (круглосуточно). Анонимность и вознаграждение гарантируется.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#30 SM 18 августа 2016 08:37 |
Цитата: Васек
Не отрицаю вины водителя, но и не могу понять... если она сама бросилась под колеса, то почему пацана должны закрыть теперь на пару лет?

Во первых не бросилась, а лежала на проезжей части. С точки зрения определения технической возможности избежать наезда это две большие разницы. Так что может и присесть. Тем более с кого бабки трясти на погребение и моральную компенсацию родственникам погибшей? А если у нее на иждевении дети, кто их будет кормить ?
Комментариев: 2 553
#29 Ро-Машка 18 августа 2016 07:18 |
У ночных гонщиков через одного номера грязью заляпаны. Выйдите на проспект в полночь да посмотрите. У многих машин лобовое стекло в тонировке.
Комментариев: 2 890
#28 разрушитель оегенд 17 августа 2016 15:04 |
В прошлых статьях же говорилось, что первый водитель, которого уже задержали, встречался с ним уже после ДТП......и тут, опачки......с его слов и был составлен фоторобот!!!!!!! а номер не знают, наверное, он встречался с ним уже без авто.....
Комментариев: 0
#27 Мари 17 августа 2016 15:02 |
НеДимон,
Если бы вы чаще читали новости, то были бы в курсе, что фоторобот был составлен со слов водителя Нексии. Который первый переехал женщину. Эти два водителя общались после аварии между собой. Удивительно другое, что он шорты разглядел, а номер машины - нет
Комментариев: 0
#26 Инспектор 17 августа 2016 14:54 |
если он с такой скорость лител , кто умудрился разглядеть какой лицо, какие волосы, и вообще как на ходу не видя толком водителя составили фоторобот ! что то тут Не так ?
Комментариев: 0
#25 Гудвин 17 августа 2016 13:30 |
Цитата: Сергей С.
Разыскивают, потому, что к нему 3 вопроса:
1 Главный и доказательный: почему скрылся с места ДТП (или не остановился - по человеку, это не по листочку проехать). А из первого вытекают ещё 2 вопроса:
2 Вопрос о скорости движения
3 Вопрос о трезвости во время движения.

Скорость могла быть и 40-50, просто ехал вплотную, поэтому и не успел среагировать.
Комментариев: 1 636
#24 ответ 17 августа 2016 13:02 |
дык пьяные и без прав, фсё.
Комментариев: 0
#23 Сергей С. 17 августа 2016 12:59 |
Разыскивают, потому, что к нему 3 вопроса:
1 Главный и доказательный: почему скрылся с места ДТП (или не остановился - по человеку, это не по листочку проехать). А из первого вытекают ещё 2 вопроса:
2 Вопрос о скорости движения
3 Вопрос о трезвости во время движения.
Комментариев: 177
#22 Костен-безлогина 17 августа 2016 12:10 |
Кто такой Прохор?
Комментариев: 0
#21 а как 11 августа 2016 23:20 |
воКак,а ты себя поставь на место близких или родственников пострадавшей...подонок сознательно сбежал с места ДТП.
Комментариев: 0
#20 воКак 11 августа 2016 20:06 |
Цитата: ну так
точно похож на Константина Прохорова,и по описанию,фотороботу,проживает в сторону труда дом китайская стена,покрайней мере проживал.

Молодец! Выдайте этому пачку печенья и ведерко картошки. С потрохами сдал. Вернее, вместе с китайской стеной. Вот ведь какие честные ребяты в нашем славном городе живут!
Комментариев: 0
#19 ну так 11 августа 2016 19:33 |
точно похож на Константина Прохорова,и по описанию,фотороботу,проживает в сторону труда дом китайская стена,покрайней мере проживал.
Комментариев: 0
#18 ага 11 августа 2016 19:28 |
Костен-безлогина,
Костен Прохор,твоя работа? ты убийца ее?