Ваш регион

ночью +8°

утром +8°

USD

75.24

EUR

88.38

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

20 апреля

Новости / Перед фактом2 сентября 2016

Люди вернулись в трамваи. Пассажиропоток в общественном транспорте увеличился

Магнитогорск. За минувшую неделю в трамваях проехало 343 тысячи пассажиров, пассажиропоток в автобусах вырос на 400 человек.

5865 просмотров 2

Еще неделю назад в трамваях в неделю было 327 тысяч поездок. с 25 по 31 августа показатели выросли до 343 тысяч. По словам директора МП «Маггортранс» Егора Тимофеева, динамика была учтена планом. Выручка достигла 2 миллионов 900 тысяч рублей.

Как сообщил Егор Тимофеев, на этой неделе сотрудники предприятия по ночам тестируют экспериментальный вагон, который восстановила екатеринбургская компания НПО «Автоматика». Трамвай выйдет на линию в ближайшее время.

Автобусное предприятие совершило 365 рейсов по городским маршрутам, пассажиропоток увеличился на 4 000 по сравнению с предыдущей неделей. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка