Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом12 сентября 2016

Они приходят на помощь в трудную минуту. Участковые Магнитогорска борются за звание народных

Магнитогорск. До 19 сентября горожане могут проголосовать за одного из трех участников и помочь ему выйти на следующий этап профессионального конкурса.

5920 просмотров 5

С 11 до 20 сентября проходит первый — районный — этап конкурса «Народный участковый». Победители этого тура попадут во второй — региональный, который стартует 7 октября. 17 октября полицейский, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем второго этапа и пройдет в финал. Заключительное состязание в форме федерального голосования на сайтах газеты «Комсомольская правда» и МВД России состоится с 5 по 14 ноября. 

Магнитогорск в конкурсе представляют трое полицейских: старший лейтенант полиции Василь Кашапов из Ленинского отдела, капитан полиции Эдуард Титов из Правобережного отдела и капитан полиции Андрей Чигрин из Орджоникидзевского отдела. Ознакомиться с их анкетами и проголосовать вы можете на сайте ГУ МВД России по Челябинской области — для этого нужно кликнуть на Ф.И.О. интересующего вас конкурсанта. Чтобы проголосовать, следует нажать на «сердечко» в центре фотографии, авторизоваться в одной из предложенных социальных сетей и нажать кнопку «Проголосовать». 

Они приходят на помощь в трудную минуту. Участковые Магнитогорска борются за звание народных Они приходят на помощь в трудную минуту. Участковые Магнитогорска борются за звание народных Они приходят на помощь в трудную минуту. Участковые Магнитогорска борются за звание народных

«На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации служат около 50 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление», - напоминают в ГУ МВД России по Челябинской области. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка