Ваш регион

+18°

вечером +14°

ночью +9°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

Новости / Перед фактом5 октября 2016

23 - снести, 180 - обрезать. Специалисты ДСУ занялись аварийными деревьями на левом берегу

Магнитогорск. На сегодняшний день санитарная обрезка деревьев и вырезка сплошной поросли проходят в левобережной части города.

4376 просмотров 1

По словам начальника участка МБУ «ДСУ города Магнитогорска» Романа Косяна, в процессе задействовано две бригады сотрудников учреждения, а также три единицы спецтехники.

«На участках переулка Тихвинский, улиц Серова, Хабаровской и других запланировано обрезать около 180 деревьев и снести 23 аварийных растения, – сообщил Роман Григорьевич. – Также произведем косьбу и вырезку сплошной поросли на площади порядка 15 тысяч квадратных метров в районе улицы Трамвайной».

Отметим, что точки проведения необходимых работ определяются согласно обращениям жителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка