Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 июня
27 июня
26 июня
Tele2 запустила 4G в Магнитогорске
Магнитогорск. День 13 октября ознаменовался радостным событием для пользователей мобильного интернета. Tele2 запустила высокоскоростной 4G в Магнитогорске.

Так, на сегодняшний день мобильная связь четвертого поколения по низким ценам доступна жителям Челябинска, Копейска, Снежинска, Миасса, Златоуста и Магнитогорска – всего более 50% населения области проживает в зоне уверенного приема 4G, и всё буквально за пару месяцев (первая волна запуска прошла в августе этого года). В планах компании до конца года – добавить скорости интернету в Троицке и Озерске и тем самым увеличить показатель «покрытого населения» до 65%.
Интересно, что в Магнитогорске было принято решение, что 4G будет работать в частотном диапазоне 1800 МГц. Он хорош тем, что имеет лучшую проникающую способность, плюс ко всему он обеспечивает необходимую ёмкость сети в условиях плотной городской застройки. Таким образом, одинаково высокое качество будет присуще 4G-интернету Tele2 как в постройках центральной части города, так и в спальных районах. Скоростные возможности 4G-интернета позволят абонентам Tele2 с легкостью смотреть на мобильном устройстве фильмы HD-качества, слушать аудиокниги, загружать приложения.
|
Проверить обещания Tele2 достаточно просто: можно подключить специальную опцию «4G бесплатно», которая доступна с сегодняшнего дня магнитогорцам – абонентам Tele2, устройства которых, разумеется, поддерживают технологию 4G/LTE. Услуга дает возможность провести своеобразный тест 4G от Tele2, причем компания не берет за это деньги. В течение 3 месяцев трафик в сетях LTE будет бесплатным. Подробнее Tele2 сообщает об этом на своем сайте.
Кстати говоря, для того, чтобы пользоваться 4G или LTE, нужно иметь не только аппарат с поддержкой технологии, но и соответствующую SIM-карту. На самом деле это совсем не проблема. Проверить SIM можно командой *156#, и если поддержка 4G отсутствует, нужно бежать в любой салон Tele2 буквально на 4G-скорости. И, между прочим, не нужно этого бояться, ведь замена SIM – это бесплатная, быстрая и простая процедура. Для абонента не меняется ничего, кроме открытия доступа к высоким скоростям мобильного интернета от Tele2.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Хочется выразиться словами Швондера из к/ф "Собачье сердце" - Это какой то позор!
Сегодня, 12:53Тогда надо бы и с другой стороны что-то придумать. Внутри сделать парк с лавочками и клумбами и сохранить зеленые насаждения. Перекресток сделать Т-образным, а подход к арке с пешеходным переходом и светофором. Тогда будет очень неплохо смотреться. Но само собой миллионы никто вкладывать не станет. Но идея неплохая
Сегодня, 11:53Тот же Шельф проверьте. Лупят цену. Чего далеко ходить то
Сегодня, 11:41Урбанист Павел Зайцев предложил установить к юбилею Магнитогорска «триумфальную арку» Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки, по подобию триумфальных. ………………………………………………………………………….. «Размещение арки предлагаю на разделительной пр. Ленина, на пересечении с ул. Калинина. Место, где в 60-х годах планировалось размещение монумента "Европа – Азия"», – написал автор в своём сообществе «Магнитогорск. Архитектура и урбанистика». По задумке Павла Зайцева, по центру разделительной полосы можно было бы высадить аллею. За основу памятного знака была взята входная группа в один из парков Уфы. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы АРКИ воздвигать, Был в ПАРИЖЕ ПАВЕЛ ЗАЙЦЕВ, И, куда уехал *****? Может быть в Магнитогорск, Есть у нас один запрос, Будут АРКИ вместе с Пашей, Все в Уфе решать вопрос
Сегодня, 11:03Урбанист - дебил полный.
Вчера, 22:38Без этой арки жили и не тужили. А без жилья жить непросто. Сколько квартир можно купить на эти деньги?
Вчера, 22:37Посмешище, просто обхохочешься ! Забрали доплату к отпускным, в 40% РУБЛЕЙ от начисленных отпускных, и дали подачку в виде яблочка. А на пирожок с картошкой денег зажали ! Раньше глупости скрытно писали на заборе, теперь это открыто демонстрируют.
Вчера, 21:01Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Вчера, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Вчера, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
26 июня