Ваш регион

ночью +11°

утром +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом21 октября 2016

Более 900 кубов! Сотрудники ДСУ забирают остатки мусора с субботников и разбирают свалки

Магнитогорск. За неделю работники МБУ «Дорожное специализированное учреждение» вывезли из города 950 кубических метров мусора.

4491 просмотр

Как сообщил директор МБУ «ДСУ» Максим Безгодов, в сутки на прошедшей неделе убирались 43 сотрудника учреждения, которые задействовали 19 единиц техники. Рабочие забирали мусор и сухую листву, собранную во время последних субботников.

Также ДСУ вывезло со свалки рядом с СНТ «Богатый остров» 567 кубов отходов. По словам начальника управления охраны окружающей среды Марины Зинуровой, из 47 свалок, включенных в реестр, осталось 27. Управление выписало 11 предписаний по уборке территорий и ликвидации мусорок и 5 протоколов по факту сброса отходов в неустановленных местах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка