Ваш регион

+11°

утром +6°

днем +7°

USD

75.85

EUR

89.26

Среда

15 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

15 апреля

14 апреля

Новости / Перед фактом24 октября 2016

До сих пор в пути. «Металлург» не смог вовремя вылететь из Шанхая

Китай. Магнитогорский «Металлург», который в воскресенье завершил очередную выездную серию победой над командой «Куньлунь», не сумел вовремя вылететь из Китая.

6846 просмотров

Чартерный рейс с командой «Локомотив» (Ярославль), следовавший по маршруту Астана - Шанхай, незапланированно задержался в Красноярске. Во время дозаправки у самолёта обнаружилось небольшое повреждение (течь одной из технических жидкостей), и командир корабля принял решение не продолжать полёт.

Ярославская команда по прибытии резервного борта продолжила своё путешествие. А «Металлург» этим же воздушным судном (с задержкой не менее 12 часов) отправится в Магнитогорск, куда по предварительным прогнозам прибудет лишь в районе полуночи по местному времени, сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что следующий матч наша команда проведёт дома, 26 октября, против новокузнецкого «Металлурга».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка