Ваш регион

+15°

утром +15°

днем +18°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

Новости / Перед фактом21 декабря 2009

В Магнитке замерзли банкоматы

В Москве банкоматы «объявили забастовку» на время холодов. Магнитогорские денежные машины не стали отставать от столичных собратьев - последовали дурному примеру.

4379 просмотров 9

В городе на днях были зарегистрированы первые случаи, когда банкоматы из-за морозов отказались выдавать купюры. Однако, в Магнитке бойкот банкоматов не достиг таких масштабов, как в Москве. Только за минувший четверг в Москве работниками Сбербанка были обнаружены неисправности у 34 банкоматов. Жадные устройства выполняли все операции, кроме выдачи денег – сообщает «ММ».

Чтобы устранить повторные забастовки, на банкоматы начали устанавливать обогреватели.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка