Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
7 марта
6 марта
Как выбрать подарок к 8 Марта с помощью нейросетей – Билайн
15:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wEyjSZ
Родственники жертв Евсюкова боятся смотреть в глаза майора
Сегодня в Москве начинается суд над бывшим милицейским начальником, устроившим кровавое побоище в одном из супермаркетов столицы

Жена убитого майором Евсюковым в супермаркете «Остров» Сергея Евтеева боится смотреть в глаза экс-главе ОВД «Царицыно». После смерти мужа Юлию Погонину «берет дрожь» даже от вида обычных милиционеров. Об этом она сообщила в интервью газете «Московский комсомолец».
Сегодня в Мосгорсуде в закрытом режиме начнется процесс по получившему широкий общественный резонанс делу Евсюкова. Со стороны потерпевших ожидается как минимум девять человек — это родственники погибших и выжившие. Однако чем ближе слушания, тем меньше уверенность Погониной в том, что она найдет силы ходить в суд, отмечает издание. Юлия в ночь на 27 апреля, когда милиционер открыл стрельбу в московском супермаркете, потеряла мужа — Сергея Евтеева. Он подвез на машине Евсюкова к супермаркету и стал его первой жертвой, напоминает издание.
Страх перед встречей с милиционером в зале суда испытывает также и 19-летняя фигуристка Алена Дудаль. Девушке пришлось прекратить карьеру в ледовом кордебалете из-за ранения: пуля попала в область левой лопатки и раздробила кость. После того как на спортивной карьере практически пришлось поставить крест, Алена решила стать следователем, сообщает газета.
Основная интрига процесса по делю Евсюкова заключается в том, выберет ли милиционер суд присяжных или захочет, чтобы его судили профессиональные судьи. С формой судопроизводства он должен будет определиться в ходе заседания суда, сообщает РИА «Новости».
Как напоминает BFM.RU, майор Денис Евсюков открыл стрельбу в столичном супермаркете «Остров» 27 апреля, убив 2 и ранив 7 человек. Милиционер был психически здоров, когда стрелял в людей, было установлено по итогам психолого-психиатрической судебной экспертизы. Позже выяснилось, что он неоднократно грабил этот магазин. Как писал BFM.ru, расследование уголовного дела Евсюкова закончилось в октябре. Сам майор заявлял, что он будет осужден не более чем на 25 лет тюремного заключения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
Вчера, 20:02Опять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
Вчера, 20:00Ну или у него такой оборот, что 400к в месяц - это капля в море, которую он не замечал.
Вчера, 14:17Данное существо вообще надо было утилизировать, а оно ещё там вякает чего-то.
Вчера, 12:22Почему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
Вчера, 10:48Почему и зачем лицо замыливать? Хочется поглядеть на этого ЧЕЛОВЕКА. По тельняшке не определить.
Вчера, 10:48Штраф 100 рублей, а лучше понять и простить он же хороший.
Вчера, 10:45Раз песков сказал, значит ждем роста цен
Вчера, 08:46Почему от этого казнокрада вообще принимают иски?
Вчера, 07:02Круто. Россияне, не обожритесь!
5 марта