Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
18 марта
Современные тарифы мобильной связи: особенности и преимущества
16:30Реклама
- Информация
- ООО «Т- Моб»
- ИНН
- 7743200179
- ID обявления:
- 2SDnje9jSFj
В Новый год без долгов, и за призом становись!
Издревле повелся обычай отдавать перед Новым годом все долги и прощать все обиды. Эта новогодняя традиция сложилась еще во времена Вавилона, когда те, кто занимался сельским хозяйством, возвращали взятые в долг инструменты...

Как утверждают коммунальщики, предновогодние задолженности в сфере коммунальных услуг гасить вдвойне приятно...
Во-первых, это позволяет соблюсти вековые традиции и обычаи наших предков и, во-вторых, помогает существенно сэкономить, т.к. Новый год, как правило, встречает нас новыми тарифами. Не станет исключением и год грядущий. Не будем говорить за всю сферу жилищно-коммунального хозяйства города, остановимся на питьевой воде.
Помимо традиционного повышения тарифа в 2010 году может сформироваться еще один парадокс тарифного регулирования. На этот раз причиной послужит устранение перекрестного субсидирования оплаты водоснабжения и водоотведения. Тарифы для коммерческих потребителей и населения отличаются в 2 раза в пользу последних. Скорее всего, справедливость будут восстанавливать, повышая тариф для населения и снижая для предприятий. Специалисты треста «Водоканал» подчеркивают, что пока решение окончательно не принято, но оно является очень и очень вероятным.
Все это может привести к существенному повышению стоимости услуг водоснабжения и водоотведения для всех горожан. И, как это бывает, ежегодно, все задолженности по оплате воды в новом году будут пересчитаны по новым тарифам, что может оказаться весьма ощутимым для кошелька большинства жителей города. Поэтому трест «Водоканал» призывает всех магнитогорцев к взаимовыгодному сотрудничеству и объявляет о новой интересной акции, которая начнется с 1 января и будет продолжаться весь год. В акции принимают участие жители частного сектора, имеющие прямые договорные отношения с предприятием. Для участия акции необходимо всего одно условие: отсутствие задолженности за водоснабжение и водоотведение на момент 31 декабря 2009 года. Среди абонентов, своевременно оплачивающих коммунальные счета, ежемесячно будет разыгрываться ценные подарки, а в конце года, среди победителей будет разыгран супер-приз.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
Сегодня, 15:27Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Сегодня, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 марта