Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
Пятница в «МОСТе»: как торговый центр запускает новую традицию вкусных выходных
16:33Реклама
- Информация
- ООО «ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ «МОСТ-2»
- ИНН
- 7446045298
- ID обявления:
- 2Vfnxwo2Qfc
Журналистов наградили (+фото)
Вчера на заседании городского собрания и сегодня в кафе «Сударыня» прошло награждение журналистов, отмеченных в ежегодном конкурсе горсобрания «Город и мы».

Наше агентство уже писало о результатах конкурса. Напомним, что в нём приняли участие 76 журналистов из 17 средств массовой информации города, не считая творческих коллективов.
Перед декабрьским заседанием горсобрания дипломы, цветы и премии были вручены «Журналистам года» на телевидении и в газете и «Персоне в журналистике». В этих главных номинациях конкурса победы одержали Юлия Счастливцева («Магнитогорский металл») и Алексей Сальников (ТВ-ИН), а «Персоной» стал Андрей Подольский (ГТРК «Южный Урал»).
Сегодня же наградили победителей в тематических номинациях уже в другой, более теплой и душевной обстановке. Поздравляли акул пера спикер МГСД Александр Морозов и исполняющий полномочия главы Евгений Тефтелев.
Напомним, победителем в номинации «Лучший информационный сайт» стало Магнитогорское информационное агентство «Верстов.Инфо».
На сайте горсобрания отдельно отмечается, что помощь в организации церемонии награждения оказала компания «СИТНО». Благодаря поддержке ее генерального директора Павла Журавского стало возможным не только учреждение денежных премий победителям в тематических номинациях, но и организация торжественной церемонии вручения наград.
Какое-либо использование фотографий возможно лишь с непосредственного согласия их автора
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса. В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ……………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять ……………………………………………………………………….. Александр Трофимов Сегодня, 09:51 0 Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо...... ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы русский изучать, Надо для ТРОФИМА знать, Наше слово «матерШина», Пишут через «Щ» опять
Сегодня, 10:36Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо......
Сегодня, 09:51Женя, супер!👍❤ Я раньше не видела этот клип. Очень, очень достойно!👏👍 Какой ты талантливый, Женька, а главное, не равнодушный! Всех благ тебе, дорогой! А ещё удачи и успехов!🙏🙏🙏❤❤❤ Молодец! Так держать!👍🙏❤
Вчера, 13:59В Магнитогорске вынесли приговор курьеру мошенников, который забрал у девочки-подростка 10,5 млн рублей Несовершеннолетняя жертва по указанию аферистов спилила болгаркой замок на родительском сейфе и отдала все найденные там деньги жителю Башкирии. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Девочки и там и здесь, Пилят все замки болгаркой, У родителей там есть………….., Деньги, что хранятся в сейфе, Надо просто их учесть
Вчера, 12:02НДФЛ с грандов надо платить?
Вчера, 11:50В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ………………………………………………………………………………………… В начале мероприятия нейропсихолог Дана Андреевна Ерёменко и клинический психолог Анастасия Владимировна Туранова рассказали о природе и видах стресса. По словам специалистов, в современном ритме жизни усталость, напряжение и апатия часто воспринимаются как норма, однако эти состояния могут существенно снижать качество жизни. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять
Вчера, 11:13Разин оправдал Ткачёва и Канцерова и рассказал, в какой момент решающего матча против «Торпедо» его одолела печаль Вчера, 17 апреля, магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Торпедо» (4:3 ОТ) в пятом матче серии. Наша команда вышла в полуфинал Кубка Гагарина. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Виноватых не искать, Будут дальше поединки, Все забыть…, вперед опять
Вчера, 10:42Эффект будет при штрафе в 1,5 ляма. А 15 тысяч даже ссаного бомжа не испугают. Надо ли удивляться, что каждый год полстраны полыхает?
Вчера, 09:11кто эти люди?
Вчера, 00:14Заслуженно! Поздравляю! :) Молодец!
18 апреля
