Ваш регион

0°

ночью +3°

утром +3°

USD

84.43

EUR

96.06

Среда

30 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

29 сентября

Новости / Перед фактом13 декабря 2016

Теперь будет не так весело. В Магнитке мужской клуб остался без спиртного после прокурорской проверки

Магнитогорск. На днях Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил требования прокурора Орджоникидзевского района.

9188 просмотров 14

Прокурор через суд потребовал привлечь к административной ответственности ООО «Бурлеск» по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ - за оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии.

Прокурорская проверка показала, что в баре мужского клуба «Mojo-club», который арендует юрлицо, нарушаются требования федерального закона о регулировании оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Как оказалось, посетителям здесь продавали горячительные напитки без лицензии.

В итоге суд встал на сторону прокурора и постановил конфисковать все запасы алкоголя у бара. Также учредителя заведения оштрафовали на 100 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка