Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом15 декабря 2016

Новогодняя акция в «Читай-городе»! «Везучая пятница»: такие скидки бывают редко

Магнитогорск. Завтра, 16 декабря, в книжных магазинах сети «Читай-город» будет проходить традиционная акция «Везучая пятница»: скидка на весь ассортимент товара составит 30%.

8817 просмотров 15

Для всех любителей и ценителей книги на этот раз декабрьская пятница будет особенно везучей! Во-первых, скидка распространяется на все виды товара: и книги, и канцтовары, и календари, и хобби-продукцию. Во-вторых, товар со скидкой можно будет приобрести в течение всего дня, а не только в вечерние часы, как это практиковалось раньше.

Новогодняя акция в «Читай-городе»! «Везучая пятница»: такие скидки бывают редко

Новогодняя акция в «Читай-городе»! «Везучая пятница»: такие скидки бывают редкоСтоит ли напоминать, что вопреки всем ново- и нано- изменениям современной жизни, книга по-прежнему остается лучшим подарком. Предновогодняя акция в «Читай-городе» предоставляет возможность исполнить и вашу мечту о заветной покупке, и порадовать своих близких, украсив их новогодний досуг встречей с умной, доброй, увлекательной собеседницей — КНИГОЙ!

Магазины «Читай-город» ждут своих покупателей с 10:00 до 21:00 (без обеденного перерыва) по адресам: ул. Ленинградская, 22; ул. К. Маркса, 99 ТГ «Весна»; ул. К. Маркса, 153 ТЦ «Гостиный двор».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка